Таша

Почему люди такие злые? На шутку отвечают хамством. Напряг с юмором?

Ответы
Явой Сопов

да ..."вот помницца, однако, нескоко шутников царя пошутили !" цитата ...шутки они же разные - я угадал?

Василий

Не то слово, прикинь, говорят глупые вопросы. А грубить это не глупо. Простим дураков

Таша

Понять... Простить...

Василий

Полюбить

Влад..

Нет.просто шутки стали не понятливые для людей преклонного возраста которых тут 99%.

Евгений

Не хватает женской ласки которую им не дают в связи с их недостатком чувства юмора

Таша

))))

Александр Александровский

Не обращайте внимания, они и так судьбой обижены, - лишены чувства юмора🤕!

Ар
Арина

Здравствуйте! Наталья! Все люди разные, не принимайте близко к сердцу

Таша

я и не принимаю, не нравится шутка, всегда можно пройти мимо. тем более если она не адресована никому конкретно

Ар
Арина

Так бывают такие, которым надо обязательно съязвить. они не понимают,, что другие поступят с ними точно так же.

Инна Приходько

жизнь не удалась у них вот и хамят, чтоб не только им горько было...

Василий

Подобное и я спрашивал

Юм
Юмма

Во первых смотря какой юмор,а во вторых с мозгами да напряг

Re
Ren.

А как вы думаете? Вы ведь также не всегда добром отвечаете!

Денис Хархан

Здесь много людей! И у каждого свои тараканы в голове... 🙂

Таша

тараканы дикие?

Денис Хархан

У каждого своей породы у кого-то тихо дремлют а у кого-то праздник отмечают на всю голову... 😂😂

Таша

😂 😂 😂 😂 😂

Алексей Миркин

А если требуется ответ?Воспринимается как стёб.

Таша

Нет, именно злость

Алексей Миркин

В смысле_когда шутки юмора не к месту.А отседова у гостя политическая злость(Л.Филатов).

Таша

А не проще ли просто пройти мимо?

..

Не находят ответы на свои сурьёзные вопросы...

Таша

Жалко их 🙂

Андрей Якунин

Ага!😜 А чё?:)😎 🙃

Андрей Якунин

Я жЫ -добрый хам?:)

Таша

А ни чё 🙂

Андрей Якунин

Ну так ясИн Бармалей:)🤣

Таша

Добрый... Наверно)))))))

Андрей Якунин

Чес слово! Особливо местами. Не знаю какими...

Таша

Или знаю, но не скажу;)

Андрей Якунин

Не: не мИне судить:) Про места:)

Muza

А почему вы так всех раз и назвали злыми?

Таша

Не всех

Muza

Может Ваша шутка задевает их.

Таша

Шутка не касалась лично кого то

Muza

Значит, шутка не понравилась. Шутить тоже надо уметь.

Milka

👍👍👍

Я Ждал Тебя

нет,просто ты женщина ,вот и весь секрет

Таша

И в этом вся суть?

Я Ждал Тебя

не знаю как обьяснить)
но думаю кому то ты понравилась и то что ты не доступна и родило негатив

Таша

Как жесток этот мир)))

Счастливый

Они понятие не имеют что такое юмор...

Станислав

Ну нет у нас в школе юмороведения...

Таша

В школе много чего нет, к сожалению

Станислав

Да уж...Вот и имеем то что имеем.

Nikola Mahkov

каков юмор??-могут и в морду дать!✌️

День Сурка

🖼

Любовь..любовь!

Либо полное его отсутствие.....

Таша

Либо, как говорят некоторые, шутки у меня неудачные

Любовь..любовь!

Ничего страшного. У меня первые вопросы тоже были - ужасные... Потом почитала чужие, получилась, и нормально стало получаться....хотя тоже не всем нравятся....только мне это уже до лампочки.....

Таша

Здесь главная суть, это что то написать. Неважно что. Кому не нравится, пусть листают дальше.

Любовь..любовь!

Чем чаще быдете писать, быстрее поймёте, что нравится, что нет. Но старые вопросы либо удаляйте, либо приостанавливайте. Когда у человека очень много вопросов, это тоже раздражает,