Светлана Дербенева

Какое из блюд русской кухни вам больше нравится?

Ответы
Вадя С Хитровки

Я вообще люблю кухню народов СССР - шашлык, плов, пельмени, вареники, котлетки, различные супы, закуски, салаты... все эти оливье, селёдку под "шубой", селёдку с луком в подсолнечном масле, холодец с хреном, солёные огурчики, грибочки..бутерброды с икрой.. выпечку тоже надо упомянуть - блины, оладьи, пирожки, чебуреки... Всё не перечислишь. Ну где ещё найдёшь столько вкусняшек, как не у нас?

ОК
Ольга Конюхова

Любимых много. Самое по сезону - солянка мясная и окрошка (обязательно на квасе), всё грибное и рыбное, блины со сливочным маслом и сахаром и много ещё чего.

Владимир Чигарев

Даже дело не в в этом самом, а вот все вместе садимся и лепим пельмени и вареники с картошкой и творогом и все рады и довольны. Нравится когда все вместе

Сергей Анахин

Картошка в мундирах, квашеная капуста, соленый огурец и полный стакан 45 градусной самогонки😊😊😊Пища наших дедов и прадедов.

Ол
Ольга

Пироги, грибы и картошка. В России вкусная картошка. Когда училась в воронеже, основная еда была с картошкой

Ол
Ольга

Извиняюсь за ошибку, Воронеж написала с маленькой буквы🙂

Андрей

Борщ,щи,фарш в тесте,типа пельмени,драники со сметаной,не знаю сырники наши,не наши,их я тож люблю и.т.д

Валерий Киселев

Скорее всего борщ, а летом окрошка (у нас ё квасом называли),но и каша ничего, хорошо приготовленная.

Silaev Nikolai

Щи со сметанкой и с косточкой мясной и жареная картошечка на сале и с лучком. Да и 100-150 самый раз.

Павел Хрусталев

Стерлядь в белом вине с грибным соусом, а на гарнир отварная картошка, запеченная в печи.

Пан Стефа́н

Блины со сгущёнкой. Пироги с картошкой, ещё пельмени люблю. Только не магазинные, а свои.

Владимир Коченов

Щи.борщ.блины.грибочки соленые .жареная капуста с мясом.А сам сижу и ем соленые сухарики

Cергей Плотников

Икра черная,икра красная.Икра,(Баклажанная заморская😂)А вообще все блюда очень люблю.

Василий Комышний

не знаю. Больше всего люблю блины, оладьи, грибной суп, щи, пельмени и кашии!!!

Василий Комышний

остальное я тоже люблю)))

Elchin Tehmezov

А разве есть русская кухня? Както тут был опрос и нечего русского не нашли.

Константин Лисицын

Ничего есть не хочется....А так -шашлыки надеюсь приготовить в субботу...)))

Константин Лисицын

На дачу всех своих перевезти только...

Владимир Безручко

их много .... , но хлеб который бабка пекла , суп варила чугунке ... чай .....

Виктор Дудинский

Уха из питуха, стерлядь малосольная, водка 40* и естественно пельмени.

Маркиза Простая Баба

чисто русские блюда-это каши. а из каш больше всего нравится пшено

А.
Александр .

пирожки любые , пельмени . селедка под шубой и сало с самогоном...

Ме
Мечтатель...

Голубцы - 👍 🖼

Ме
Мечтатель...

Вот и я о том же, 😊 такая вкусняшка!