Анатолий Бочкарев

Что вредит экологии больше, коровы или полёты самолётов?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Больше всего- выхлопы газов автомобилей и вырубка тайги !Заводы и сжигания попутного газа при переработке нефти !А коровы- тут не причем , Они на оборот обогащают землю азотом ! Так необходимый жизнедеятельности растений!!

Анатолий Бочкарев

Одна тонна навоза даёт 30 куб. метров метана, метан токсичен.

Michael Lvovich Kunin

Россия продает 5 млрд кубов метана в год! Он ,тоже токсичен ,При перекачке по трубопроводу!

Анатолий Бочкарев

В Бразилии, в Индии коров больше ,чем людей.

Michael Lvovich Kunin

Их хватает повсеместно !

Анатолий Бочкарев

Так кто вреднее для экологии?

Michael Lvovich Kunin

Эх -спорить с Вами нет резона , Когда то динозавры и мамонты -такие лепешки выбрасывали , Однако Земля по сей день вертится!

Анатолий Бочкарев

Всё просто. Корова выдаёт на "выходе" метан, он легче воздуха, поднимается в атмосферу. Самолёт сжигает воздух (кислород) двигателем, отходы кислорода (углекисл.,угарный и пр. газы) остаются ниже. Вывод самолёты .

Ольга Опекунова

Транспорт , заводы и фабрики ,перерабатывающие станции ,нефтяные скважины ..,а также противная корова моей соседки с наглым ,вечно-орущим котярой ..

Анатолий Бочкарев

Сколько негативного к коровушке!

Ольга Опекунова

Она и хозяйку свою бодает ..,норовистая ..Видать ,в прошлой жизни была вредной бабой ..😆🤣✨

Людмила Козина ( Агеева )

Полеты самолётов ,если,бы Вы видели как ,я под грозой,собирала кучу ,и какие были помидоры !!!!!!под грозу !!!!!!!мне не было страшно ,я нашла !!!!🤗🤗

Анатолий Бочкарев

Никто не считал, поэтому и не знает, хотя одна тонна навоза даёт 30 куб. м. горючего газа.

Серафима Червякова

Коров осталось очень мало, а самолеты прибавляются. Да еще какие самолеты. Повсюду летают бинги. А коровы приносят отличное удобрение.

Анатолий Бочкарев

тонна навоза даёт 30 куб. метров горючего газа, вот ведь какая.

Серафима Червякова

Да кто же тоннами навоз собирает?? Его раскупают сейчас на вес золота садоводы. А какой дорогой!!

Серафима Червякова

Вот Вам и НУ, НУ!!! Пока.😊🙋‍♀️

Патимат Касумова

Хорошо что коровы не летают...то что в самолетах не выбрасывается, а при прилёте отгружают и перерабатывают.

Анатолий Бочкарев

Не ужели отгружают ???

Патимат Касумова

Да я читала в интернете ответ на этот вопрос.

Анатолий Бочкарев

Ну ну, читай.

Александр.

Основоположники капитализма(ссудный процент) ну сколько можно ходить по кругу ?.Нет у них разумной идеи,

Се
Семён

Вот докопались вы до коров! Отстаньте от животных нах, толерасты. Куда гринписы с гринписками смотрят?

Rafail Kanyukaev

дол....бы выдвигающие эти версии, а так один вулкан выкидывает в разы больше чем все вместе взятое

Анатолий Бочкарев

И всё же ?

Rafail Kanyukaev

естественно самолеты и ракеты съедают намного больше кислорода, топлива в ракете 180 тн. умножьте на 1:6 и узнаете сколько тонн кислорода сжигается при запуске

Анатолий Бочкарев

Высшая математике ! Корова всего лишь портит воздух, а самолёт сжигает воздух.

Марат

Коровы, в Индии образуется 200 миллионов тонн навоза. Одна тонна даёт 30 м кубических метана.

Анатолий Бочкарев

Отличный ответ, но всё же, кто больше делает вреда , корова или самолет?

Марат

Написал же, корова.

Анатолий Бочкарев

Корова портит воздух метаном, а самолет сжигает воздух(кислород ) в двигателе.

>Izrail Kogan

ну как всегда: " первым делом, первым делом, самолёты," а коровы, а коровы не причём.

Лара Ларина

хорошо, что коровы не летают..вот бы где досталось...людям, в основном....🤣🤣🤣

Никифоров Валерий

Коровы , они дышат и выдыхают углекислый газ , потом они гадят и это сероводород.

Анатолий Бочкарев

А самолеты сжигают кислород, и остаточные элементы горения оседают на землю и это токсично.

Никифоров Валерий

Самолетов мало , а коров много.

Анатолий Бочкарев

Сероводород легче воздуха, подымается в атмосферу, а от самолёта оседает на землю. Так кто же?

Анатолий Лапшин

У нас не брежневские времена. Нет ни коров. Ни полетов. Вы живёте как во сне!

Анатолий Бочкарев

И слава Богу!

Анатолий Лапшин

Продолжай дальше славить бога. Он на самолетах не летал. Коровьи лепёшки не собирал.

Надежда Тихонова

В каждой шутке есть доля шутки.Больше вреда экологии приносят животные.

Анатолий Бочкарев

Такое Ваше мнение ? Ведь никто не считал ещё, кто вреднее😃😂

Надежда Тихонова

Это я вычитала. и была возмущена ересью такого утверждения,но статья была за подписью учёных,занимающихся этой проблемой.

Анатолий Бочкарев

Хотя, тонна навоза выдаёт 30 куб. метров горючего газа

Надежда Тихонова

Воооо,там такие расчёты и были!!Умный вы.👍☕

Алина Васильева

ПРИ ЧЁМ ТУТ КОРОВЫ? ОТ КОРОВ НАВОЗ. УДОБРЕНИЕ ДЛЯ РАСТЕНИЯ ЛЮБОГО ПОЛЬЗА

Анатолий Бочкарев

Тонна навоза даёт 30 куб метров ядовитого газа.

Алина Васильева

НУ ЧТО ВЫ БУДИТЕ ЕСТЬ? У ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ НАВОЗ, НО МЫ КАК ТО ЖИВЁМ, А ТО КОРОВЫ ЕМУ ПОМЕШАЛИ!!!, А МЯСО ЛЮБИШЬ!!!

Владимир Забродин

А вот чтобы ты забыл про самолёты акцентируют внимание на коровах.

Leyla Leyla

Детский вопрос задаёте уважаемый конечно же самолёты😄

Анатолий Бочкарев

Ну, тонна навоза даёт 30 куб. метров ядовитого газа (метана).Он не растворяется, создаёт парниковый эффект. Углекислый газ (продукт горения топлива) поглощается Растительностью, океаном. Таков детский вопрос

Галина Внукова

Уже нет столько коров что бы они нанесли вред экологии

Анатолий Бочкарев

В Бразилии их больше, чем людей.

Галина Внукова

Но не всей же планете они вредят

Анатолий Бочкарев

Кто вреднее?

Галина Внукова

Вреднее человека на планете нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

мусорные полигоны и захоронения радиактивных отходов

Анатолий Бочкарев

Так коровы или самолёты

Эл
Элексей

все техническое развитие . пора на лошадей перейти

Эл
Элексей

а подумать стоит над этим человечество своим прогрессом морально регрессирует . все готовит различное оружие для уничтожения себя