║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Сколько же много, несмотря на возраст, людей, не умеющих анализировать и нести ответственность за свои поступки.

Ответы
Москва Златоглавая Z

Очень много! И, заметьте, им прекрасно живётся! Отсюда вопрос- А надо ли?! ) все то, что перечислили вы)....

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Да, именно так, все верно.

Москва Златоглавая Z

Вот и задумаешься иногда..

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Мне кажется, не иногда, а постоянно.

Алёша Гавриченко

а чему удивляться, жизнь мало чему учит, живите как считаете нужным и не парьтесь над непонятно чем

Алёша Гавриченко

а не иначе, не живите, не дружите с теми кто вам не нравиться, в чём проблема то?

ОК
Оксана Ковтун

По сути сейчас мало людей, которые вообще совершают какие-либо поступки.

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Мало, но бездействие - тоже поступок если говорить как о таковых).

ОК
Оксана Ковтун

В большинстве случаев бездействие-это существование, а не жизнь, но большинство это устраивает.

ОК
Оксана Ковтун

Так в основном это все знают, а кто не знает им это и не надо.

Лариса

Возраст ни При чем. Старый дурак ничем не лучше молодого дурака.))))))

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Да, с возрастом он не становится умней, а просто становится старым мудаком.

Непредсказуемая

Их научит жизнь,а жизнь никому не делает поблажек!)

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Именно так, будут обстоятельства, которые научат.

Непредсказуемая

Обязательно!

Татар Кызы *****

Если коснется,все почувствуют ответственность...

Жукова Людмила

Много и с каждым годом их всё больше и больше!

Ирина

Много.К огромному сожалению.

Ольга Матыцина

Возраст не имеет значения

Ольга Матыцина

Разум и воспитание если есть,то хорошо,возраст просто цифры.

Жорж Милославский

Просто люди они такие...

Cофья Цыплухина

А им это не нужно)))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Алексей Зелененко

А сколько умеют?

Светлана Батырева

все люди разные

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

А кто сказал, что они одинаковые.

Светлана Батырева

одни говорят о том что анализируют, другие анализируют но не говорят, третьи понимают что делают плохо но по-другому не могут, потому что не дано

Та
Татьяна

ЭТО ВОСПИТАНИЕ

Алеся Ерошенкова

Пол мира таких.

Ле
Лена

А что делать?

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Не ко мне вопрос)

Ле
Лена

Ваще разочарование, только разочарование?))

Екатерина Семенихина

Дохренильон

Ксения

немеренно

Алёна Весёлкина

Да,много)))