Луиза Широкова

Пишете вопросики Президенту? Имейте ввиду, ответа не будет.

Ответы
Фархад Исмаилов

Мне бы очень хотелось бы задать вопрос Президенту - Почему Россия частенько "прогибается" перед Западом. Согласен, при Путине стала прогибаться ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, чем при Ельцине. И все же....
Взять пример, хотя бы с Польшей. Они постоянно обвиняют России в том, что русские - это оккупанты, что они расстреляли в Хатыне 3-4 тысячи польских офицеров в 1940г и т.д. и т.п.
Почему ни один российский руководитель не ответит им ЖЕСТКО - А что вы, поляки, сделали с десятками тысяч российских военнопленных после неудачного сражения в 1921 году под Варшавой?! Как вы знаете, в конце гражданской войны, когда Польша напала на СССР, ей дали отпор и начали наступление на Варшаву. Но красные полководцы - Тухачевский, наделали ошибок и проиграли решающее сражение. . И от 60 до 100 тысяч русских молодых ребят попали в плен. И их всех поляки, одержимые многолетней, патологической ненавистью к России, не вернули после заключения мира. А издевались в лагерях, морили голодом... использовали в военных учениях - как мишени. Все эти бедняги погибли.
Так вот, почему никто не обвиняет поляков этой страшной жестокости?! А только извинялись и извинялись перед поляками за Хатынь. Кстати, до сих пор не доказано ТОЧНО - кто расстрелял поляков в Хатыни. Советские чекисты или фашисты в 1941 году.

Фархад Исмаилов

Почему руководители России "стесняются" упрекнуть поляков, что 600 тысяч советских воинов сложили свои головы в Польше, освобождая её от фашистов? Ведь Гитлер не скрывал, что Польша будет уничтожена, как государство, а поляками станут батраками у немцев. Но поляки, тем не менее, "кланяются" тем же немцам, а на Россию - льют грязь.
Почему российские руководители не упрекнут Польшу, что после войны, когда советские города и села лежали в руинах, СССР БЕСКОРЫСТНО ПОМОГАЛ Польше и всем странам соц.лагеря восстановить свои предприятия и экономику? В результате они стали жить гораздо лучше нас и ещё посмеиваться над нами.
В Польшу и другие страны соц.лагеря почти даром отправляли советскую нефть, нефтепродукты, металлы, хлопок и другое сырье. Почему об этом молчит Путин и Медведев?!
То же самое относится и к Прибалтийским странам, которые сегодня заражены русофобией.
Нельзя позволять Западу "садиться себе на шею".

Ти
Тимуровец

Женщина одиночка с тремя детьми жила в общежитии и всю жизнь подтверждала бумаги на получение жилья, ей дали телефон приёмной Путина, позвонила, поднялся кипишь, как же так, через неделю мы помогали ей переезжать в трёхкомнатную новую квартиру. Старшему шёл парнишки в ту пору восемнадцатый год.

Луиза Широкова

Рада за неё. А не находите, что это и есть коррупция, ведь она не одна нуждались?

Ти
Тимуровец

Похоже на прямое вмешательство в местные органы управления. Не знаю почему, но мы тоже были рады.

Liberties Always

скажу правду в этом управлении президента по приему писем и жалоб сидит шобла-ёбла которая все ваши письма пересылает по предназначению...а это значит что если вы пожаловались на прокурора...это письмо прокурору и оправят... и хрен когда вы че добьетесь...бюрократы и жопоседы .

Виктор Васильевич Емелин

Все вопросы будут о зарплате,о пенсии, О ЖКХ,о обманутых дольщиках,о медицыне, о разрухе в селе,о коррупции.Так что на все главные вопросы мы все равно ответы получим.

Юрий Логинов

К Богу - тоже обращаются с молитвами. Если Вам это не полезно, не получите. А может получите совсем не то, что просили. Но полезнее.

Виктория

На любое ваше письмо в Администрацию президента ОБЯЗАТЕЛЬНО придёт ответ.

Галина Самошина

Несколько лет назад я написала и был мне официальный ответ

Борис Смирнов

он уже давно всех послал- когда Медвеженка примой сделал

Z-Мимокрокодил-V

Отвечает помощник президента по общественным связям.

Хлебников Александр

Мне отвечал... Не думаю, что лично, но пришло письмо

Луиза Широкова

Понятно, что не лично. А вы на сайт писали или просто обратились частным порядком?

Луиза Широкова

Это другое. Сейчас собирают вопросы для ежегодной конференции, не ответит.

Хлебников Александр

Хотел написать, пока не добрался

Станислав

Я писал. Был ответ. Из профильного министерства.

Луиза Широкова

Поздравляю, я не получила. Вопрос-то Решился?

Станислав

Вопрос был глобальный, а не шкурный. Пока нет.

Изя Поцман

Я лучше водочки выпью... больше пользы будет....

Ешкмн Кот

Или очередное бла бла бла👎👎👎

Наталья Омельченко

Путину приметы_ВОЗВРАЩАТЬСЯ _ПЛОХАЯ ПРИМЕТА

Саша Сокол

блядь, неделю не бухал - сочинял... в огонь?

Сергей Гирба

Вот вот...Совсем,то есть абсолютно...😀

Владимир Лебедев

Пусть не отвечает! Но пусть знает!

Андрюшка

НО МОГУТ БЫТЬ ТОВАРИЩИ ИЗ ФСБ

Валерий Плетнёв

А лучше не пишите-посадят!

Галина Мазяркина

Не будет, каждый год пишу.