За
Зайка

Давайте поиграем в Ассоциации. Называется слово, а в ответ следующее слово с чем оно ассоциируется. Я начинаю. Крещение.

Ответы
Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины,
без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей. Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.
Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.
Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.
И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ...

За
Зайка

Классно! Спасибо за хорошее стихотворение.

Верноправ Мутнейший

Увидев данную писанину-представляется -ДЕБИЛ,с отвисшей массивной челюстью и стекающими по подбородку соплями-который ждёт ответиков на своё ФУФЛО никчёмное !!!

Павел Хвостов

Многолетняя гражданская война,уничтожение половины населения Руси,кровь,пожары,попранные традиции предков,превращения детей богов в рабов господних...

Ан
Ангел

Давай дрожать от наслажденья,
Себя не сдерживать ни в чём,
До пика мы дойдём блаженства,
И тут-же заново начнём.

Вл
Влад

Вы явно хотите затащить нас в обсуждение РЕЛИГИОЗНОЙ ТЕМАТИКИ , а это неизбежно приведет к разобщению !

За
Зайка

Нисколько! Я не верю ни в бога, ни в черта. Практически мало знаю что то о религии, ну пару, тройку слов. А с этого слова начала, потому что в тот день было крещение.Чисто символически. Вот и весь подвох. Удачи!

Вл
Влад

Простите меня за не до понимание . Просто у меня есть принцип который я исповедую в общении - это обсуждение РЕЛИГИЙ , ДЕНЕГ , БОЛЕЗНЕЙ И ПОЛИТИКИ считая ,что они как правило приводят людей к разобщению вот и все собственно , Тут ничего личного .

Виталий Бугриев

День рождения подруги, купель, мороз, горячий чай и многое другое.

Владимир Трусихин

Это зависит как мозг людей ассоиируется!Крещение впропость!

За
Зайка

Прорубь

Владимир Трусихин

Они рождаются от воды люди,а плохие ропщут и злословят Христа сучат и пакостят Ему своим языком и умом в мозги людей!

Я Я

Дрова! Не драйвера, что с диска или скаченные! Берёзовые!

За
Зайка

Банька

Я Я

Мама! Роди меня обратно! Я не хочу после бани в сугроб!

За
Зайка

Чай

Я Я

Меня к дельфинам! В море! Со мной сложно! А можно в другую игру поиграть?

Станислав Носов

Не хочу , времени жалко на пустяки ....😔 🙃 ☹️

Алекс С

церковь храм молються все много народу.. пение хора..

Алекс С

ну и ну))

За
Зайка

Вода ассоциируется чаем, чай с чем- нибудь еще и т.д.

Алекс С

пока не припомню с чем чай))

За
Зайка

Печенье, коефеты, бутерброд

Алекс С

ну да тоже вариант..

Ми
Милая

А если я ответы не читаю чужие как интересно отвечу.

Геннадий Соловьев Z

Купание в проруби. Теперь Ваша очередь: молитва...

За
Зайка

Икона. Религия

Геннадий Соловьев Z

Мракобесие. Астероид.

Brown Sparrow

гусиная кожа и пар от горячего тела на морозе...

За
Зайка

Много слов. Озноб.

Brown Sparrow

это не озноб точно, скорее, даже "азарт"...

Elena& Bulat

У меня с процедурой абсолютно бессмысленнвым!

Валентин

Детство,не интересно тратить время на ерунду

Сергей Остёрский

Массовое помешательство - купание в проруби.

Алексей Шатохин

Делать тебе нечего! Лучше приберись в доме

За
Зайка

У меня чистота и порядок.

... Рус

2/3 вырезанного населения, в Киевской Руси.

За
Зайка

История

... Рус

Ложь.

Анатолий Лапшин

Не со мной. Здесь не Играйка, а Обсуждайка.

Old Bastard

тупое купание зимой в проруби..причастие.

За
Зайка

Кагор

Old Bastard

спиртом сразу переться надо

За
Зайка

А во внутрь?