За
Зайка

Давайте поиграем в Ассоциации. Называется слово, а в ответ следующее слово с чем оно ассоциируется. Я начинаю. Крещение.

Ответы · страница 3
Алексей Миркин

Навязано попами.

Алексей Миркин

На Руси были и другие_например,ведическое православие,которое эти клоуны гнобили веками.

За
Зайка

Я не интересуюсь вероисповеданиями и всем другим.

An
Andy

Двоюродный брат.

За
Зайка

Чтото мы от свиньи к барану перешли. Повар.

An
Andy

Это всё ещё мы играем.или сегрегация по вероисповеданию?

За
Зайка

Играем.Уходим от религиозной темы. Мое слово Блюда

Ир
Ирина

Мороз!!! У нас-43!!

За
Зайка

Какие вы счастливые! Снег.

Синигами

крещение огнем

Любовь

говорят, нынче в моде седые волосы.... нет, не мода была тогда.... города седые ... седые долины и седая в селе лебеда..... и седые бабы вдовицы.. и глаза седые от слёз.... и от пепла седые лица... на холме к седых берёз.....

Любовь

ты уносишься в прошлое быстро... и всё лучшее катится вдаль.... мы с тобою опавшие листья... ни тебе, ни другим ... нас не жаль

Alex Yesa

князь Владимир

Alex Yesa

Оборона (как то предсказуемо )не можно сказать консолидация !

Sh
Shaxnoz

Бессмысленно

Sh
Shaxnoz

Шарлотка😁

Sh
Shaxnoz

Семеринки

Sh
Shaxnoz

Порода

Sh
Shaxnoz

Котейки😍😍😍

Sh
Shaxnoz

Симба😊

Екатерина

посвящение...

Екатерина

сочетание

Екатерина

волна..

Екатерина

беспредельность...

Екатерина

миры..

Екатерина

🖼 Спасибо Ирина...а то нам и жизни не хватит все выложить)))😄

Сергей Федин

Холод и вода.

Сергей Федин

Грузинский,который вся страна пила.

Сергей Федин

Размочить в молочке,вкуснее.

За
Зайка

Начинается! Вкуснее, вкуснее. Корова.

Сергей Федин

Пейте дети молоко,будете здоровы.Жаконя очень любит молоко.

Сергей Федин

Ещё молодой офицер.Усложняем.

Владимир Огорельцев

😂холодрыга

Татьяна Еременко

Православие

Татьяна Еременко

Извините,давайте завтра продолжим. У меня температура....и никак пока не соображаю....

Александр Данилко

вОЗРОЖДЕНИЕ

Irina Sirotkina

Святая вода

Irina Sirotkina

С лампадой какая ассоциация

За
Зайка

Просфора- это же хлебец, который подают в церкви как угощение. Я правильно понимаю.

Irina Sirotkina

С так это практически одно и тоже,поэтому слабая ассоциация

Irina Sirotkina

Нет,здесь ,,теплота,,-питье,которым запивают Причастие

Irina Sirotkina

У вас прилагательное,вязанье,ок? Шитье

Роман Гендельман

плачу рыдаю

Роман Гендельман

батюшка кадилом машет возле гроба

Николай Катуркин

Мракобесие

Николай Катуркин

Танцы - шманцы

Николай Катуркин

Экстремальный секс

Николай Катуркин

Эйакуляция

Николай Катуркин

Струйный оргазм

Егор

Мракобесие

Егор

Девушки да хватит вам.. уроки камасутры

Александр Максимов

Посвящение

Александр Максимов

Обряд чего?

Владимир Н

Рожэдество

Владимир Н

Я имел ввиду не материал, а МАТЕРИЮ как философскую категорию, обозначающую объективную реальность в отличие от СОЗНАНИЯ.

**
********

Единоверие

**
********

Развод😥

Вадим Сидоренко

ОСВЯЩЕНИЕ.

За
Зайка

Нет. Небеса обетованные- это жизнь после смерти на небесах. У меня это ассоциируется с враньем. Т.к. после смерти жизни нет. Ни выигравшего ни проигравшего у нас с вами нет.

Вадим Сидоренко

А ПОЧЕМУ ВЫ, НЕ ВЕРИТЕ ? ДУША - ЭТО ФЛЕШКА, И ОНА ИЗЫМАЕТСЯ СОЗДАТЕЛЕМ ЭКСПЕРИМЕНТА, ПРОХОДИТ ПРОВЕРКУ. НЕ НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ УНИЧТОЖАЕТСЯ (ГОРИТ В АДУ), А ПОЛЕЗНАЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ С ПОПРАВКАМИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЭКСПЕРИМЕНТЕ. ВОТ И БЫВАЕТ ИНОГДА *ДЕЖАВЮ*.

За
Зайка

Такого не может быть. Человек умер. И все дела. Сгнил в сырой земле.

Вадим Сидоренко

ЭТО БИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБОЛОЧКА ДУШИ (ТЕЛО). ПЕРЕРАБОТАЛОСЬ И ПРИНЕСЛО ПОЛЬЗУ ДЛЯ ДРУГОЙ ЖИЗНИ.

За
Зайка

Вот такую чушь я еще не читала.

Вадим Сидоренко

ВЫ МНОГО ЧЕГО НЕ ЧИТАЛИ. В КОМПЬЮТЕРЕ ЭТОГО НЕТ, ИЛИ ПОЧТИ НЕТ.

Игорь Злобин

Монмартр...

Игорь Злобин

ты не спросила-а я был готов...такая торопыга...не растопчи тропинку к некоему смыслу...я по правилам играю?

За
Зайка

С чем ассоциируется слово, то и пишите.Фол - это неправильная игра, я так понимаю? Поэтому ответ штраф.

Игорь Злобин

думаешь я на лопатках? ну зачинай уже