Ан
Андрей

Доброго времени суток всем... Такая тема... Понравился человек... Здесь... Общаешься некоторое время... На позитиве... Вдруг - бац!!! Оказывается тухляк... И чо с этим теперь делать?

Ответы
Светлана Кулина

Начать общаться с другим!!Андрей,Вы и мы в инете,как в вагоне дальнего следования..Просто Вам встретился попутчик,который вышел на своей станции!Скоро будет иной у Вас попутчик!И так дальше!Но в конечном итоге останется лишь тот,кто с Вами поедет до конечной!!Это всегда так!

Светлана Кулина

Надеюсь и у Вас всё Отлично?

Ан
Андрей

Не особо... Но прорвемся...

Светлана Кулина

Вот это правильно!!!Нужно верить в себя!!В первую очередь!!!

Юж
Южанка

Да ничего. Вы в реале общались или здесь? Тут в жизни порой так в людях ошибаешься. Да и люди не идеальны - в одном вопросе он вам может нравиться, а в другом категорически нет. Разные мы.

Наталья

Чтобы не разочаровываться надо не очаровываться. Реально на людей смотрите. Идеальных нет. Есть живые со своими «тараканами» каждый

Са
Саша

Это ваша проблема и ваша личная оценка! Вам не обязаны нравиться и оправдывать Ваши представления в симпатиях . Это- аксиома!!!

Ир
Ирина

ничего, перешагнул и пошел дальше, сказал спасибо за науку, буду лучше разбираться в людях.

Надежда Надеждина

идите дальше не думайте об этом😄 это всего лишь интернет живите реальной жизнью

Любовь

разочарование .... несбывшиеся ожидания, сами так намечтали.... а он и был таким

Любовь

урок доверия преподнесён

Ан
Андрей

Ещё бы... В очередной раз...

Любовь

осознать и закрыть тему

Ве
Вероника

Идти дальше своим путем. Другого ничего ---не ОСТАЕТСЯ!!!🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Ин
Инга.

Да ничего. Есть желание общаться-общаетесь) Нет-не общаетесь)) Ваше право))

Ла
Лана

Ничего. Кто-то о вас тоже может быть такого же мнения. Идеальных нет.

Юрий Дударев

То есть она протухла и пошла вонь из колонок, что именно случилось?

Ан
Андрей

Почитал её диалоги с остальными

Юрий Дударев

Тю, но с тобой то хорошо общалась в чем проблема ?

Ан
Андрей

Почитал уже после предпосылок

Просто Человек

Просто выброситьииз головы. Вот проблема? Ведь это же Вирт. Пустое.

Сергей Остёрский

Находишь другого и всего делов.

Александра

вы хотите сказать, что эту проблему можно решить радикально?🤔

Ан
Андрей

Не хотелось бы...

Александра

А... вы все таки рассматриваете такую возможность😂

Ан
Андрей

Скажем...не исключал...

Мария Я

Не принимайте близко к сердцу, это же соц.сеть.Здесь часто вранье.

Ан
Андрей

😁😁😁 а по факту то есть?

Мария Я

Есть,мало

Ан
Андрей

Ну вот! Жизнь то налаживается....😁

Мария Я

А как же обязательно.

Ва
Вад

ну, если вы наступили на кучу с нехорошим запахом, то что делаете?

Та
Татьяна

Как не было, так и не будет впредь. Чего париться? Здесь все такие.

Светлана

Жить теперь с этим разочарованием. А нечего было очаровываться.

Татьяна Шитикова

забить!! и общаться здесь дальше тут адекватных гораздо больше)

Москва Златоглавая Z

Андрюш! Ты ли это, брат?! Валить от нее- и чем дальше, тем лучше!

Александр Гусев

Ну, тухляк, вообще-то, надо закопать. А то вонять будет...😁

Ан
Андрей

Типа- нахпшел...?