Ан
Андрей

Доброго времени суток всем... Такая тема... Понравился человек... Здесь... Общаешься некоторое время... На позитиве... Вдруг - бац!!! Оказывается тухляк... И чо с этим теперь делать?

Ответы · страница 3
И.
Ирина .

В чем именно тухляк?

Ан
Андрей

Хамло... Самовлюбленное причём...

И.
Ирина .

Это вы так решили. Ведь до этого общались на позитиве. Значит вы просто сильно облажались и вам дали от ворот поворот. Поймите где нагадили и больше этой ошибки не повторяйте. ну и соответственно, удачи в дальнейших поисках.

Ан
Андрей

Я делал выводы не только по общению со мной, а и с остальными

И.
Ирина .

Но ведь сначала общались на позитиве и ничто не предвещало такого поворота событий. Где-то у человека больное место, на которое нельзя наступать. Понятно, что если человек вам дорог, то стоило бы разобраться серьезнее, но как мне кажется, вам больше не хочется общаться с этим человеком.

И.
Ирина .

Но вы явно переживаете по этому поводу. Думаю, не стоит.

Tatjanja Krjukova

прям так уж и тухляк

Tatjanja Krjukova

может просто раскрываться не хочет

Лара

Отпустите с миром...

Ан
Андрей

👌💋 Спасибо,Верунчик!

Лариса Ларина

забыть!🤷‍♀️

Марина Цитко

Как определили?

Ан
Андрей

По кнопке " ответы друзей "

Галина Самошина

Познаёшь людей

Галина Самошина

Надо объясниться хотя бы коротко

Елена Гуральник

Просто забыть.

Елена Гуральник

В зависимости от того, где потом хотите оказаться.

Елена Гуральник

Если вы "забЫть" или "забИть". Вот и думайте.

Лева Правая

в ЧС и забудь

Елена Ларина

Вымарывай!

Ан
Андрей

Ух ты... В смысле - шпирлять? Великий и могучий....😁

Елена Ларина

Один "тухляк" чего стоит!!

Надежда Максютова

Забыть!

Ан
Андрей

А как же в ответе за тех кого приручили?

Надежда Максютова

За некоторое время трудно приручить....

Надежда Максютова

Значит, общайтесь с трухляком...

Анна Ромашко

Отойти.

Ан
Андрей

👌Какая у вас интересная фамилия....

Кс
Ксения

в ЧС

Ви
Виталий

Протрезвел после позитива.....

Ви
Виталий

Хорошего настроения Андрей....да, на позитив надейся но сильно не увлекайся...шутка...