Владимир Подставной

Обнаружил в городской столовой мясо в беляше.... (И то в этот день там была ревизионная комиссия!) Не чудо ли?

Ответы
Константин Саратовцев

Купил колбасу по ГОСТу, 380 руб кило, докторская. 76% свинина, 24 говядина! Всё!!! Читаю мелкий шрифт состава, а там сплошь Е-шки и добавки, на вкус тоже дрянь. Так что 100% наверное это 200 или 300.

Александр Гусев

Я знаю в Питере пирожковую, в которую мы из школы на большой перемене бегали за пышками и беляшами. 40 лет прошло. А пышки и беляши там по сей день великолепные, вкуснейшие.

Владимир Подставной

Так то в Питере, а это у нас...

Александр Гусев

Кстати, в Петергофе на Торговой площади, было нечто вроде кафе. Там готовили женщины из Средней Азии. Откуда конкретно не знаю

Александр Гусев

Так вот их беляши, чебуреки были большие и очень вкусные. Закрыли их. Причину не знаю. А зря закрыли! В Петергофе по нормальным ценам покушать место трудно найти. У них было сытно, вкусно и недорого.

Та
Таня

Мы живём в чУднОй стране! А вспомните, как тренировочные эвакуации обычно проходят? Всё случается в 10 раз быстрее.. чем было рассчитано.. Зато благодарность от комиссиии..

Игорь Трофимов

Откуда сведения про ревизионную комиссию ? Сами зашли на кухню и спрашивали: "Кто такие ходят по кухне ?" Так было дело или врЁте ?

Владимир Подставной

Агентура донесла.....(Только между нами!)

Игорь Трофимов

Агентура из самой ревизионной комиссии ?

Aleksandrъ

фотай вследующ й раз порции .или покажи видео как выдают и что там в блюде .

Гр
Григорий

Так в нашей больнице уже два месяца ресторанная еда ! Короновирус , однако

Александр Елтышев

Старый анекдот советской эпохи, когда был дефицит мяса. Не забываем СССР!

Зина Ситникова

НУ ДА!! Чудо из чудес...а с чем же еще должен быть беляшь как ни с мясом?

Андрюшка

Видимо вам достася премиальный беляш который готовили для комиссии

Helen Brown

А, может быть, Вы съели пирожок, предназначавшийся членам комиссии???

Ла Риса

так они же перед этим там крыс травили..вот и мясо. не выбрасывать же.

Пётр Ермаков

И чего Вас носит по столовым? Столько приличных кафе и ресторанов....

Ольга ----------

Вот такие дела иной раз Пирожки с котятами их ешь а они мяукают!😄

Сергей Кашалиев

Чего-то Вы лжете! Нет там никакого мяса! Никогда не видел)))

Владимир Подставной

Значит мой случай - редкое исключение!

Сергей Кашалиев

Ну да. Уровень везения- 100%)))

Nikolai Garskov

Дай ей Бог здоровья! Следите за пресс релизом Минздрава!))

Оля Назарова

А вернуть не просили как они уедут? Нам так комп дарили

Эп
Эпикуреец

Мясо так и сказал, что он мясо? Ох, всем верят.

Виктор

В тот день куда то пропала дворовая собака

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱 это де потом повар выговор получит

Владимир Ефремов

Какое же чудо, если ревизионная комиссия.