Господин Дроссельмейер

Как соотносятся злорадство и чувство справедливости?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Г-жа Тихановская ВНЕЗАПНО сложила с себя полномочия «президента Белоруссии». Ее заявление размещаем на прикрепленной иллюстрации.
А еще — хотим заметить. Во-первых, лидер БЧБ-шников очень точно вспомнила про «рожденных ползать и летать». Видимо, понимает причины, почему взлететь до уровня настоящего лидера страны не удалось.

Александр Мамедов

злорадство это не по христиански. По хрестиански только чувство справедливости.К примеру Кто к нам с мечем придет,тот от меча и погибнет. Или Разогнали атаманов,.... И на Тихом океане свой закончили поход.

Ал
Алсу

Никак. Справедливость без добра - бессмысленное наказание.

Гарри Трубников

От человека зависит как он справедливость чувствует.

Elvis Costello

как стоны убогих..им все должны чё то

... Рус

Когда зло вернулось справедливо.

Людмила Львова

через цинизм, вместо запятой

Андрей Берзенин

Никак