Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как известно, магам во всяком случае, самая чистая радость на подсознательном уровне это злорадство, ну устроен так человек, главное чтобы палка не перегибалась, вы контролируете свою палку🤨

Ответы
Ир
Ирина

Не соглашусь с Вами.Самая большая радось общение с внучкой.Где здесь злорадство?Очень радуюсь,когда отдыхаю на лоне дикой природы.В чём здесь злорадство?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это совсем разные вещи, имеется в виду, например у кого то хуже чем у вас, родня не считается абсолютно все, на подсознательном уровне это для вас радость, а согласится или нет, это дело ваше, вы до подсознания вообще никогда не доставали, а пользуетесь как и все обычным примитивным сознанием

Ма
Марыся

Я это не приветствую . Раздражает человек, я с ниим не общаюсь. Говорю бог ему судья

Лева Правая

Самая чистая радость - это чистая радость. Как у детей .

Евгений Дмитриев

Нет, для меня это сложно.

Марина Цитко

нет палки у меня

Любовь Алексеева

Не злорадствую

Галина Мазяркина

Естественно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Тщательно)

Оленка

Да