Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼
Кремлю удалось заставить приехать на торжества сразу семерых глав бывших советских республик. Зачем президенту Путину такая представительность и какие весомые аргументы он нашел для лидеров постсоветских государств?

−6
Ответы · страница 2
Musk Therapy

Под дулами автоматов конечно, так же, как и тебя заставляют писать о Путине всякую дурь.

Musk Therapy

По ее словам мы с тобой махровые палачи) может не станем верить этой лгунишке?)

Маша

Да пусть разоряется) интересно просто))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам интересно , как русские русских белгородцев освобождают от таких как вы .

Musk Therapy

Они планету от себя освободили разве что)))
Если Украина при колоссальной поддержке Запада, с миллиардами, с Абрамсами, вынуждена прибегать к маргинальному терроризму - это не просто днище, это импотенция.
Как обгадилась УПА в 40х, так сейчас обгаживается ВСУ.

Маша

Думаешь, есть смысл убеждать?

Пан Стефа́н

Когда-то приезжали все и Меркель в том числе. Сейчас кто приедет, тому за это и спасибо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Приехали под конвоем

Пан Стефа́н

Не выдумывай. Какие конвои ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот такие , под дулом автомата , не поедешь , будет хуже .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что до сих пор советское у тебя понимание мира?>

С К.

Я знааю, что побыть на параде в Москве мечтают многие. Никто никого не принуждает!!!

С К.

А Молдову к чему приплели??? Тоже там антироссию варганите???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Приднестровье . Это чьих рук действие ?

С К.

Ваших!!! Амеров и гейропейцев!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все это конец , ума у тебя нет .

С К.

Я тоже наблюдаю, что то не так с вами.

Ботzман Барисыч

оу...поперли...доброжелатели ...так было славно..и вот..иди Эрдогану подрочи..кошелка

Николай

Так хорошие люди собрались у уважаемого человека выразить свою признательность.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃😀😄 От конвоем прибыли , некоторые даже полуживые были

Юл
Юлия

Никто никого не заставлял, было сделано приглашение, не у всех же память отшибло,,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Приглашение 😃😀😄, точно было сделано

Владимир Кержаков

"Удалось заставить" - несостоятельная попытка манипуляции с вашей стороны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у вас розовые очки , сами не видели , как и с каким настроением эти « гости» приезжали

Владимир Кержаков

Как и с каким, расскажите, не видел.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрите сами , чтоб не говорить , что вам фейк подсунули

Ша
Шашлик-Машлик

Давно пора.
Европейцы соскучились по совецким танкам давно напрашиваются

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И весь мир от российских законов умирал бы от нищеты и голода

Ша
Шашлик-Машлик

минус 30 лет....даст Бог опять до Берлина на танке..вернутся

Alexandr Suvorov

Сергей, советую прочесть повесть Бояшова "Танкист, или белый "Тигр""...вот ещё тогда было понятно, что покровители Гитлера на том наваре, что с Руси и Германии по результатам ВОВ получили не успокоятся... результат-вначале "оранжевая революция", потом майдаун, а теперь оказывается, что Россия стала фашистской...

Ша
Шашлик-Машлик

надо до океана ехать на всякий случай.

Alexandr Suvorov

так главные заказчики именно за океаном...

Татьяна Тышкевич

Господин Си приказал. Ну а Лукашенко сам вынужден был поехать. 🤷‍♀️🤭

Ви
Виктория

аргументы одни - долги перед Россией. Например Казахстан долги перед Россией - $10,04 млрд. И все остальные приехавшие такие же

Иван Никифоров

Сам удивился, на колени поди вставал по видео связи как перед Си.😂😂😂

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО ДЛЯ ДЕБИЛОВ - ДЕБИЛОВ - ДЕБИЛОВ - ДЕБИЛОВ - ДЕБИЛОВ - ДЕБИЛОВ - ДЕБИЛОВ:
Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!

Na
Natalia

В спам.

Сергей Остёрский

Хуже путикантропов, чем бывшие украинцы, не бывает.

Na
Natalia

К сожалению таких манкуртов имеют все народы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они у него в долгах.А нужны были для прикрытия,ссыт он очень сильно.

Ин
Инга

Надо было ещё Шольца заставить!😆Эх,никто не подсказал Путину!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин преступник , его время уже ушло

Ин
Инга

Никто никуда ещё не ушел!Много еще работы!

Кр
Красавчик

Чисто побухать в кремле. Шашлыки на красной площади поесть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для прикрытия Путина , чтоб не бабахнули по Кремлю дронами .

Николай Верниковский

а скоро на трибунах одна Африка будет. и папуасы плясать...

Александр Рюрикович

Уже поняли, мир меняется не в пользу америки и европы.😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы на самом деле так думаете ? Что Россия сильней по вооружению с НАТО ?

Александр Рюрикович

Вы на самом деле думаете что НАТО сильней по вооружению БРИКС?😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Многие сравнивают БРИКС с НАТО или ООН, что неверно: у этой организации нет штаб-квартиры, она не имеет отношения к военным договоренностям, а курирует, в основном, экономические вопросы.

Ко
Константин

А что фаши-стов из европы что ли звать :)) 🤣🤭🙀🙀🙀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не нужно из Европы , в России своих фашистов хватает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не россиянка

Te
Terra

что-то в стиле этого

Мо
Мохаммад

Это был живой щит от возможных атак дронов.

Мо
Мохаммад

Одна из версий их приезда.

A#
Arbido ##

тебя ещё не забанили за ложную информацию?

ну насмешили) то есть про войны вы помните, а про то, что было до них нет?

Ви
Виктория

даввайте поговорим о Золотой Орде. динозаврах

ещё раз посмешили) напоминаю, в случае с Чечнёй миролюбие России сочли слабостью. а учитывая ЕБНю бухарика...

Ви
Виктория

не пиши мне

A#
Arbido ##

то есть про теракты ты не помнишь, верно?

Михаил Цветаев

Придумай сама,ты ведь такая выдумщица..😊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сопровождали китайского лидера .

Михаил Цветаев

Ну конечно же!!..Просто немного задержались и отстали..как я сам не догадался..??..😊