Владимир Шитов

Работающие пенсионеры будут получать или зарплату или пенсию а и то и другое нет и это справедливо и правильно

Ответы · страница 12
Любовь

🤔 а чё нет? ни того, ни другого.... копейки для отчёта не являются пенсией

Григорий Семенович

В туалете ты будешь или какать или писить, а то и другое нет и это правильно.

Анна Сова

конечно нет, пенсия наша не подарок...столько лет кредит государству жавали

Та
Тая

А вам что жалко? Пусть получают и то и другое они это заслужили трудом своим

Ирина Игнатенко

чем же это правильно? что людям пенсии не хватает, поэтому и идут работать?

Виктор Васильевич Емелин

Так было при Ельцине и мне пришлось уволиться,так как пенсия была больше.

Алла Батагова (Кокоева)

Вот , если бы пенсия была бы , как зарплата та у Медведева, то справедливо.

Алла Батагова (Кокоева)

Пусть сначала до нас дорастет.

Мария Орлова

Люди заработали свою пенсию и имеют право ее получать. Это не милостыня

Сергей Логинов

Вот у моего родственника зарплата 45, а пенсия 15, конечно работать лучше

Юрий Ерилов

В новых условиях будущие пенсионеры до пенсии, в основном, не доживут...

Фаина Михалёва

Нет конечно не правильно . человек заработал пенсию . почему её лишать .

Алла Аа

Я бы 50 процентов пенсии работающим оставила. Зарплаты, что ли, высокие?

Владимир Шитов

на двух стульях сидеть одновременно нельзя разедутся

Алла Аа

Пенсионер не от жизни сытой работает дальше.

Я Вера

Почему? И то и другое. Только, без индексации. И это поощряет нелегалов

Я Вера

Тогда что-то там у них не учтено

Я Вера

В пенсионном. У них такая установка

Инна

Да с какого перепугу? Пенсию они заработали! А зарплату зарабатывают..

Михаил

достойная пенсия - вот что справедливо. тогда и подрабатывать не надо

Елена

Ну, хотя бы как Ваша!!! А не жалкие крохи, как у всех!!!

Михаил

разве работающие люди не заработали?! ты еще молодой. но тебя тоже самое ждет

Елена

Бесполезно говорить с человеком, который не понимает, о чем разговор!!!

Петр Соколов

Пенсию подучают нуждающиеся, если не подал заявление, то и не плотят.

Та
Татьяна

В идеале так и должно быть. Освободилось бы сразу много рабочих мест.

Марта Алешина

у нас выплачивали и работающим пенсию да и сейчас тоже это в эстонии

Владимир Шитов

поэтому и смотрите америкосам в зад

Марта Алешина

и кто же вас так обидел!?не умеете владеть собой

Со
Соня

🧐 если бы у нас были достойные пенсии, то и работать не пришлось бы..

Наталья Савич

Нет, они заработали пенсию, а чтоб прожить на нее вынуждены работать