Владимир Шитов

Работающие пенсионеры будут получать или зарплату или пенсию а и то и другое нет и это справедливо и правильно

Ответы · страница 14
Владислав Викулин

Интересно, а жена у тебя тоже на пенсии. Дети несовершеннолетние.

Владимир Шитов

да на достойной заработала

Владислав Викулин

Мы тоже пенсионеры в совокупности 70 т.р. Но это не значит, что всем так крупно повезло. Поэтому глумиться над народом не надо.

Владимир Шитов

я не глумнюсь свою заработал потом и кровью

Но
Нора

Их просто будут тихо увольнять, и они будут и без з.п. и без пенсии

Но
Нора

С пенсией после определения.возраста. Вымрут

Но
Нора

Надо становиться самозанятым

Pux Pop

пенсионеры в россии НИКОГДА не получали пенсии только страховое

Ол
Ольга

Пенсия примерно равна зар плате , какой смысл работать 🤷‍♀️

Ол
Ольга

Пенсионеры работают тк денег не хватает и маленькую зп, если перестанут платить пенсию какой смысл работать 🤷‍♀️

Свет - Мария Стрижевская

И ВЫ ВЕРИТЕ ??? НАИВНЫЕ ХОЗЯЕВА БУДУТ ЗАКОННО ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ВАС ,

Ар
Арина

Почему же? Если на пенсию не прожить, вот и работают пенсионеры...

Великий Новгород

Пусть кто может , тот работает. Почему всех пенсионеры достают?

Зульфира Ай

А как прожить на 8000 рублей? Хорошая пенсия, ничего не скажешь...

Зульфира Ай

Шахтер....

Наташа Валяева

просто скажите в каком месте вас закопать и желающие найдутся

Виталина

я училась в школе. учителя пенсию не получали. только зарплату

Маруся Иванова

с ума сойти!!!! Можно прожить на пенсию? зарплаты то не хватает..

Наталья Злобина

Нет, не правильно! Человек работает для своего благосостояния

Ми
Мила

Так пускай дают пенсию на которую можно будет прожить месяц...

Ми
Мила

Ты дибил? Мы работали...и отчисления не малые были в пенсионный...я заработала инвалидность а восемь тысяч...и не могу работать...и что...?! Я для чего перечисления делала, чтобы мерзлоты олигархи жили счастливо? Они поимели всех пенсионеров и с накопительной пенсией тоже... лучше убери этот вопрос...

Елисеев Евгений

он дубак, на таких как он держится власть Путина, это он их кормит

Владимир Мосалёв

Правильно, если будут получать зарплату или пенсию депутатов

Зи
Зина

Вот будете пенсионером. Тогда прочувствуете. И повыступаете.

Зи
Зина

И у вас пенсии слишком много? Раз вам её не хочется получать вместе с получкой

Зи
Зина

А вот почему вы так пишите.

Анжелика

Если б получали достойную пенсию...на которую можно прожить..

Владимир Шитов

Анжел если не секрет у тебя какая

Анжелика

Пенсия на которую не проживёшь точно))

Владимир Шитов

а я на свою живу не обижаюсь

Анжелика

Мы с вами в разных республиках живём

Зера Толеутаева

Работающий пенсионер должен получать и пенсию и зарплату.😊

Владимир Шитов

длч пенсионеров пенсия пустть на ней сидят

Зера Толеутаева

Если пенсия хорошая, можно и посидеть, а если пенсионер работает, то должен получать то, что заработал!

Любовь Долгих

Нет не правильно они и работают от того что пенсия маленькая

Michael Lvovich Kunin

Конечно- нет Они просто -уйдут работать в черный нал И всего !

Виктор Дёмин

Почему ты так считаешь ? Пенсионеры ещё есть и по выслуге., а ?