Владимир Шитов

Работающие пенсионеры будут получать или зарплату или пенсию а и то и другое нет и это справедливо и правильно

Ответы · страница 21
Андрей Халфин

В СССР так и было, но пока платят.....

Ве
Вера.

Работали и работаем неофициально.

Ве
Вера.

Пенсии не хватает, коммуналка и всё остальное дорого, пока есть силы и возможность и детям помочь надо.

Ли
Лилия

.НЕТ!!! НЕТ!!! И ЕЩЕ РАЗ-НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!

Аркадий Иванов

Вы - Шитов белыми нитками... 🙃

Дмитрий Якудза

) да, справедливостью так и пахнет

Дмитрий Якудза

почему же унизили, ни в коем случае, у нас ведь другая временная линия была, сейчас мир меняется, в хорошую, или не очень сторону, просто взгляды на вещи, на труд, на его оплату, они устаревают, никому не интересны "пережитки прошлого" а судя по некоторым действиям со стороны государства, начинает казаться, что и на лядей в принципе становится не интересно смотреть

Леди Мила

потому что люди по 40 - 50 лет работали, посторили все, чем сейчас пользуются молодые, а живут в нищете.

Дмитрий Якудза

согласен, я тоже не понимаю эту несправедливость, но мы ведь сами это допускаем своим бездействием, мы молчим пока нам урезают зарплаты и сокращают с рабочих мест, значит нас все устраивает, мы сами виноваты в своих бедах, хоть и не хотим это признавать

Леди Мила

а как вы представляете митингующего пенсионера? против Росгвардии с дубинками?

Дмитрий Якудза

) я отлично это представляю, только мы узко мыслим, что токое митинг, даже если брать рамки одного города, для целого государства, для успешной смены действующей обстановки, людей должно выйти около 60 % от всего населения, и не важен возраст, пол, и другие вещи, я понимаю ваш страх, но к сожалению, по другому, ничего не изменить, тенденцию упадка мы наблюдаем уже слишком долго

Владимир Кириллов

Работающих пенсионеров не будет.

Олег Кочетков

Почему, они же пенсию заработали

Беггер Ликий

это несправедливо и неправильно

Владимир Литяйкин N

Засунь это в справедливое место

Владимир Шитов

а ты точно тёзка полудурок

Владимир

И вправду думаешь... тебе верят, что ты живёшь на одну пенсию, ни вчем себе не отказывая ??! 😁

Владимир

Вот и живи, пока никто не мешает... Дожил до таких лет, а как обычные (не особые) люди живут,. нихренашечки не знаешь или тебе это вообще нафиг нужно... Вот и НЕ ПЫЛИ ПОПУСТУ !!!

Владимир

Жил бы я... ОДИН ( ни детей, ни внуков малых ), В ЛЕСУ... и мне бы пенсии хватало, не занимал бы чьё то рабочее место... !!! Короче, умник из тебя НИКУДЫШНЫЙ !!!

Владимир

Не утруждайся ответом... Не хочу пустыми разговорами время занимать...

Рамзия Ахметзянова

А на пенсию в 9465,00 можно прожить?

Рамзия Ахметзянова

ну если евро или доллары,а на рубли

Yuri Kozhevatov

Почему???пенсия уже заработана!!

Лю
Людмила

Трудно дать однозначный ответ.

Владимир Шитов

но реальная или то или другое

Лю
Людмила

Человек работает не потому что это ему нравится. Мои родители, когда уходили на пенсию, они ни одного дня не работали, им хватало пенсии.

Лю
Людмила

Я к тому, что пенсионер , если может работать и его берут на работу пусть работает и пенсию получает.

Владимир Шитов

а налоговая и пенсионный не выплатят пенсию только зарплату будешь получать

Ел
Елена

Наверное, пока ты не на пенсии

Ел
Елена

Значит, работать не хотите

Ел
Елена

А почему у других, желающих работать пенсионеров, хотите забрать пенсию?

Владимир Шитов

не забрать тот кто на пенсии не работают

Ел
Елена

А если ему мало и он может работать?

Ел
Елена

Не сосать, а з а р а б а т ы в а т ь!!!

Владимир Шитов

тогда всё впереди зарабатывай большую

Ел
Елена

Не получится. Я на бюджете

Владимир Ильинов

а взносы в ПФ кому достанутся?

Владимир Шитов

пенсионерам кто сколько дал

Владимир Ильинов

это взять и раздать...справедливо ?...

Татьяна Тышкевич

Было это у нас. Уже проходили.

Тамара Сытник

наверное вы еще не пенсионер

Тамара Сытник

рада за вас, наверное вашей пенсии вам на все хватает.☺️

Николай Верниковский

освобождай дорогу молодым...

Николай Верниковский

не только

Николай Верниковский

Кто так тебя достал. за что ты молодых не уважаешь...

Владимир Шитов

хлопотно меня достать а молодые меня уважают за то что им жизнь дал и сохранил

Николай Верниковский

откуда высасываются проблемы

Николай Верниковский

этот ещё столько принесёт. не унесёшь...

Николай Верниковский

спортсмен великий...

Николай Верниковский

завяжут крепче. есть кому...

R.
R.а

Они и так нечего не получают

R.
R.а

Значеть доволен жизнь продолжается

Наташа Юсупова

если пенсия то на ней и сиди

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Во многих государствах- так