Ир

Когда Всевышний сталкивает вас на острие проблемы, доверяйте Ему полностью, потому что могут произойти две вещи: либо Он поймает вас, когда вы будете падать, либо Он научит вас летать...

Ответы
Станислав

Не научит. Рождённый ползать летать не может.

Ир

Принимали.. сахар в крови я ей медикаментозно и диетой, регулярным правильным питанием, всегда держала в норме.. но вот так все получилось.. не поверила она мне тогда или из за лени не захотела.. принять таблетку всегда ж проще, чем работать над собой..

Станислав

Согласен. Сам сбрасывал за раз 20 кг, потом вес почти вернулся.Это навсегда.

Ир

Когда живешь казалось на грани и физической и умственной нагрузки.. когда нагрузила себя так, что только труд в жизни- умственный с чередованием физического.. и дожимаешь ситуацию до состояния невозможного.. и ждёшь- сейчас сломаюсь.. а нет- вырастают крылья и ты выходишь на иной уровень организации себя.. я вставила ещё волейбол и все снова получилось.. тогда я поняла- совершенству нет предела.. эксперимент закончился.. но я осталась с тем запасом знаний, который мне удалось за это время получить..

Станислав

Удачи вам!

Ир

🙂

Белый Тигр

Так у всю жизнь так,как качели

Ир

Что ж поделать, если судьба такая..

Белый Тигр

Действительно

Ир

🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

Он не дает, что нам не под силу

Ир

Конечно!

21Abror

Мы можем надеяться только ему

Ир

Но! Бонифачиец услышит лишь в одном случае- сохраните в себе частичку Бога, которая дана человеку при рождении..

сх
сергей ханьжин

Оба варианта-фантастика))))))

Ир

Подлежат… только враг умён и коварен.. был у нас уже в истории опыт шапкозакидательство..

сх
сергей ханьжин

Был,но это была Крымская война!!!!

Ир

И не только…

сх
сергей ханьжин

Я ничего не говорю,о том,что это будет легко!!!

Ир

Вот и я о том же..

Nikola Mahkov

-мы решим сами!--✌️

Ир

Никто не возражает- дерзайте!

Гр
Григорий

Эка Вас колбасит

Ир

Меня?…

Ша
Шамсуддин

все мы тут гости.

Ир

🙂

Нина Ковалёва

Шикарная фраза!

Ир

🙂

Витас Григ

ну лететь вы по любому будете...

Ир

А с этого места поподробней, пожалста.. куда и откуда?

Витас Григ

У каждого своя точка полета...

Нина Ковалёва

Либо в руки к Господу, либо парить над долиной

Ир

Вы же утверждали- что я то по любому полечу?… чейта задробили..

Леди Мила

а я агностик...

Леди Мила

мне бы так научиться

Ир

Важный фактор- доверия богу! Я верующий человек и был момента моей жизни- я хотела посвятить свою жизнь служению.. но этим решением я бы определила и путь моих детей.. только это меня остановило..

Леди Мила

понятно.. я агностик

Ир

🙂

Конь Впальто

тренер...блядь

Ир

🙂

Татьяна Макарова

Красиво))

Ир

Честно..

Татьяна Макарова

И очень верно!!))🤗

Ир

🙂

Evgenij Antoshin

Аминь

Evgenij Antoshin

Может по телефону??? 😢

Ир

Зачем?… помолчать по телефону?

Evgenij Antoshin

Пальцы устают😃

Ир

Я вам избавлю от своего общества- пусть пальцы отдыхают…

Evgenij Antoshin

Аминь говорить??? 😉

Дмитрий Санду

верно

Ир

🙂