По
Потёмкин.

(В полностью вакцинированном Израиле началась новая волна коронавируса. В Израиле набирает обороты очередная волна пандемии. Уже даже сложно сказать, какая по счету: третья или четвертая. И если с точки зрения туризма большинству из россиян Израиль еще долго не светит, то эпидемиологическая оценка ситуации здесь может спрогнозировать картину и нашего завтра. Что будет? Неужели хваленые западные вакцины настолько плохи? Или дело в чем-то еще, например, в изменившейся природе вируса, позволившей ему перехитрить человека.) Как я и утверждал прививки не помогут. И что делать ждать, а вдруг пронесет?

Ответы
Виталий

прививка непременно помогает), но от старого штамма, под новый нужна уже другая, но это тот же грипп, только на старте, больше шума, для решения своих проблем.., а на результат никто и не обещался работать, тут ведь деньги у фармакологии всегда первичны, надо будет и вторую вам зафигачат - и она поможет)), но суть то совсем в ином... Создать шумиху, обвязать всех масками и поставить в стойло то быдло, ну и денег срубить на пандемии..

Виталий

Ну и самое главное. Масочный режим НЕЗАКОНЕН, ладно он бы помогал, тогда постфактум можно было соотнести с инертность законодательства как такового... Но он не эффективен, это было известно еще в начале 2020 года.. далее от его внедрения идет снижение иммунитета, провозглашение пандемии снижает обороты по борьбе с иными болезнями, резко снизились плановые операции по различным заболеваниям, мол все силы бросили на "пандемию", в итоге смертность растет, НО, не от вируса, а от сторонних последствий...

По
Потёмкин.

М аски делают еще хуже.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Во первых-закрыть границы полностью.во вторых-прекратить вакцинацию......(вакцинация это принудительное заражение организма,лёгкой формой болезни).....и они хотят что бы болезнь ушла.вакцинированные будут заражать здоровых.и это ни когда не закончится.......и в третьих-изолировать тех,кто это пропагандирует(ковид)

По
Потёмкин.

Только мрут мужички и бабы.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

От химии которую распространили рукотворно.и вызывающую астматические симптомы........

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ваше право верить или нет.

Andre Volfenzon

Бред... с Россией закрыто сообщение из за самой обстановки в России... закрыто ещё 5 стран. Не привиты у нас дети, в школах и всплеск. Родители заезли и увильнули от карантина после Индии, России и ещё кого то из барбосов. Всё открыто... жизнь налаживается

По
Потёмкин.

Любую страну оценивают по президенту.

Andre Volfenzon

Не согласен...

По
Потёмкин.

Закономерность, какой народ такая и власть и ваше несогласие нечего не меняет.

Andre Volfenzon

Что Вы знаете про наш народ? очевидно только бред из Российского интернета. У меня больше не желания к общению с Вами... научитесь думать, потом говорить.

Владимир Вельский

Спутник проверяли на все новые штаммы - работает. 6% привитых спутником по статистике болеют, но в легкой форме. Если делать ревакцинацию спутник-лайтом каждые полгода, то уровень антител остается на достаточном для защиты уровне (>15).

Владимир Вельский

В первом ответе я уже писал, что "Спутник проверяли на все новые штаммы - работает". Конфуций: "Рассуждение без знаний - пустое"

По
Потёмкин.

Вы что несете, не кто не может знать какие штаммы появятся.

Владимир Вельский

Все появившиеся вновь проверяют. При мутации вируса не меняется его основа, на которую и ориентированы антитела. Появление штамма, который потребует модификации вакцины конечно возможно, но пока не замечено.

По
Потёмкин.

Вам лапшу на уши одевают, а на самом деле нет не какой вакцины, я представляю что было бы если власти всех стран признали свою бездарность перед вирусом. Что бы народы думали о ученых которые сидят на их шее получают ученые степени, но не могут два с половиной года нечего сделать. А все так просто, вирус и дальше будет мутировать и убивать пока люди не поймут причину появления вируса, тот кто поражен вирусом меченый и от вируса не избавится некогда, вирус может затаится в человеке, мутировать и опять проявится. Повязки это тушить прожар бензином. Повязки наоборот задерживают вирус в человеке.

Владимир Вельский

Вы говорите штампами типа "вам лапшу на уши одевают", "вы что несете", "вирус мутант и ваши антитела его не видят" - по существу дела у вас нет ничего кроме домыслов и фантазий - Вам не жалко тратить время на пустое? Мне жалко, следовательно в ЧС.

Михаил Киранов

В одной из передач оппонент Гундарова по этому поводу сказал, что "ничего подобного. В Израиле благодаря вакцинации заболеваемость уменьшилась в сто раз. Но когда появился новый вирус, то она увеличилась всего в 10 раз".

По
Потёмкин.

Все вакцины вчерашнего дня.

Михаил Киранов

Это да. Но от болезней, возбудители которых не менялись, они действуют хорошо. Вирусы же меняются. Тут всё сложнее.

По
Потёмкин.

Против этого вируса вакцины быть не может.

Михаил Киранов

А с вакцинами вообще непонятно. Обычно их вводят чтобы человек переболел в лёгкой форме и у него выработался иммунитет, то есть чтобы он знал как бороться если будет серьёзное нападение болезни. А сейчас ковид почему-то, несмотря на ограничения перемещения, сразу весь мир "поразил". А про вакцину кто-то сказал, что это "оружие проигранной войны"

По
Потёмкин.

Против этого вируса нет вакцины, любая вакцина будет вчерашнего дня.

Игорь Николаевич.

Голикова сама призналась. что прививки не помогут. А принудиловка в том. что хотят подсадить на эти прививки как на наркотик. Жиды. вложившиеся в фармацевтику. радостно будут потирать руки

По
Потёмкин.

Я сказал о всех ученых. Может в России ученые плохие, но Италию Российские врачи спасали.

Игорь Николаевич.

То то и оно. Русский человек пока не доделает дело. не успокоится. А там (в Италии) столько больных. Так что наши врачи с ног падали. но за жизнь бились

По
Потёмкин.

Все кому не лень ругали Российскую медицину, восхваляли западную, а наделе Российская оказалась выше западной. У меня знакомы в Швеции живут, один только вход на прием к врачу 100 евро, если бы нашим врачам так платили, наши больных на руках носили бы.

Игорь Николаевич.

Российские люди ( в основном ) не сутяги.

По
Потёмкин.

Да.

Ла Риса

господи.....тушка сама должна вырабатывать антитела. и нарабатывать иммунитет. иначе через пару лет просто сдохнем от простой ОРЗы

По
Потёмкин.

Что вы несете чушь, конституцию без всеобщего референдума изменить нельзя, это такая большая проблема, т ам и конституционный суд и референдум и комиссия от всех слоев общества и депутаты обеих палат. Изменения можно вносить, но не существенные и не в ущерб остальной конституции.

Ла Риса

а поправки не изменения?

По
Потёмкин.

Поправка не отменяет того что поправляет.

Ла Риса

это если речь идет о трусах))))

Га
Галина

мерзавец и враг." я утверждал"👍💩, а кто ты такой есть. что бы вообще утверждать? тролль поганый., продавшийся за печеньки.

По
Потёмкин.

Старая бабка, а не какой культуры общения, давно пьете?

Га
Галина

ты . педик, мои года не считай. Ты до них не доживешь. дегенерат.👎

По
Потёмкин.

Баба яга тоже долго жила, плохим сатана помогает жить долго, что бы они людям жить мешали.

Га
Галина

и это говорит убийца и мракобес?? хахах ..иди на 👎куй

По
Потёмкин.

Вы не можете послать туда чего у вас нет и давно не было. Климакс в голову бьет понимаю?

Га
Галина

идиот. Ты своей чучундре об этом рассказывай. Сдохни, собака. Вражина.Мразь.👎

По
Потёмкин.

Вот видите я ведь прав климакс повредил мозги и теперь вы старая одинокая злая.

Соболев Валерий

а какова смертность от третьей волны в привитом Израиле? посмотрите цифры и сравните с не привитой Россией.

По
Потёмкин.

А что в России тоже умирают?

Маша Ерёмина

Я только вчера читала офиц. данные (международные): в Израиле вакцинированы 48% населения... Где кто врёт?

По
Потёмкин.

Везде врут.

Маша Ерёмина

Поэтому выводы верные сделать невозможно...

По
Потёмкин.

Но все равно доля правды везде есть.

Петр Соколов

А может надо взяться за лаборатории производящие эту заразу, молчат будто их несуществует.

По
Потёмкин.

Да нет эту заразу произвести нельзя.

Петр Соколов

В Китае в лаборатории что производили?

По
Потёмкин.

Если люди создадут хоть один живой вирус или организм будут сразу люто уничтожены все до одного без исключения.

Звезда Очей Твоих

🙄 куда пронесёт? Тебя от гриппа проносит? И этим каждый сезон болеть будешь

По
Потёмкин.

Я грипом не болею и не болел.

Звезда Очей Твоих

😁 ну тады и это тебе не страшно

По
Потёмкин.

И это мне не страшно.

С. В.

Это ещё раз показывает что никакая вакцинация не спасёт от бича божьего

По
Потёмкин.

Да.

Николай Скороходов

..надо привиться .. другой штамм все таки безболезненно пройдет..

По
Потёмкин.

Прививайтесь.

Николай Скороходов

..привился..

Николай И. М.

Ну так, если всё, как Ты и говорил, так скажи уже: что делать?!!

По
Потёмкин.

Надо уничтожить все технологии ГМО.

Марго Беккер

Не ГОТОВЫ вакцины-боольше времени надо🤷‍♂️☺️

Ко
Колючка

Вирус мутирует быстрее, чем создается вакцина

По
Потёмкин.

Верно.

Ир
Ирина

вирус мутирует,никакие вакцины не помогут

По
Потёмкин.

Все верно и все эти маски больше во вред.

Ир
Ирина

почему Индия-потому что очень грязная страна, там размножайся-не хочу. Почему в Израиле вторая волна-результат массовой вакцинации.Какие еще нужны доказательства,чтобы остановить этот массовый психоз...

По
Потёмкин.

Вы знаете что надо делать?

Ир
Ирина

да ,конечно, поставить к стенке все лаборатории по созданию вируса и заодно правительства,финансирующие биологическое оружие против человечества

По
Потёмкин.

Создать вирус невозможно. Это природа объявила войну людям.

Ир
Ирина

а,ну да,Соддои и Гоммора...

По
Потёмкин.

Загадили землю до предела.

Светлана Спицина

Естественный отбор, только так.

По
Потёмкин.

Думать нужно реально.

Светлана Спицина

Здесь и сейчас

По
Потёмкин.

Где хотите там и думайте.

Валентина Tinnikova073

А ничего , радоваться жизни !

По
Потёмкин.

Какой жизни радоваться?

Валентина Tinnikova073

какая есть , вот ей и радоваться

По
Потёмкин.

Женщина проработавшая 35 лет на страну, а теперь не хватает денег на лекарства или ребенок болеет онкологией из за продуктов ГМО или бомж у которого обманом забрали жилье. Как Можно такой жизни радоваться? Вы что рабы?