Кы
Кызыма)

Самыми лучшими и интересными людьми в моей жизни оказываются те, о которых при первой встрече можно подумать, что они, слегка, не в себе или которые вызывают желание слегка их придушить...)))

Ответы
Ро
Ромашка

Да, сталкивалась.. но со временем они понимают, что уже достаточно сильно к себе привязали и позволяют себе в общении мелкий игнор или даже снисходительно-поучительные нотки, раздражение.. и начинают искать новую "жертву" для укрепления собственного Эго.

Кы
Кызыма)

))) каждый находит то, что искал.

Ро
Ромашка

Не спорю.

Kitton

А это не только у вас ...это даже нормально .Я вообще всегда считал и считаю , если тебе с первых секунд общения все как то уж легко плывет , то это явный признак не соответствия и тут нужно как гов.уши на вострить , а то и ноги !👌✋✌️😁😁😁

Кы
Кызыма)

))

Денис Соколов

ну интересные люди всегда необычные. многие совершают большую ошибку, игноря или избегая необычных людей, думаю, что это маньяки или какие-то еще неадекваты. осторожность, конечно, не повредит, но все же не стоит отталкивать всё неизвестное. )

Галина Доценко

Ну, придушить воспитание и УК не позволяют, а вот от удивления продолжить общаться и потом обнаружить, что человек тебе безумно интересен - это да. У меня был такой друг, с которым мы подружились сначала разругавшись в пух и прах.

Дима Хомяков

Ну,скорее,для моих самых лучших друзей,именно ,Я,казался не самым лучшим выбором по началу🥴✌️ Но,лично для меня,они,мои друзья,всегда были очень интересными. Как то так)

>Izrail Kogan

то то, мне сегодня ночью приснилось, что меня женщина душит, лица вот только не разглядел. это случайно не ты посчитала меня самым интересным?😉

Кы
Кызыма)

))) не я.

>Izrail Kogan

блин, значит я не интересный.😟

Aлександр Кузьмин

Приятные в общении люди оказываются скучны до боли , А по-настоящему интересные люди способны запросто отравить жизнь себе и окружающим )))

Света Life

ВОТ ТОЧНО !!! ДАЖЕ ИНОГДА СНАЧАЛА СХЛЕСТНЕШЬСЯ, А ПОТОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЦЕНЫ НЕТ !!!!👍🤝❤️

Кы
Кызыма)

Примерно с этого же мои знакомства и начинаются.))

Света Life

И У МЕНЯ ДОВОЛЬНО ЧАСТО ТАК БЫВАЕТ

Кы
Кызыма)

)))

Наталья Суманосова

кстати да. лучшие подруги казались мне пипец занудами заносчивыми. а поближе узнала - не разлей моча уже 18 лет!

Кы
Кызыма)

)))

Sonam Decher

не верится что то

Adriano

АЛСУ)) Придуши меня)) я тебя ...умоляю))😇😇😇😇😇 твоими руками....мне будет...приятно)) Ммммм)))

Adriano

что мне тебе сделать...что бы ты задушила меня.....но нежно))) ОК?

Василий Теркин

Когда я вижу, что у моего нового знакомого желание меня придушить, то я держусь от него подальше.))

Ольга

Тоже так заметила.. Наверное потому, что в момент знакомства человек был без маски, искренним..

Андрей Юлитин

потому что они не такие как все👺(но им всё сёравно бывает не легко как вам кажеться))

Алексей Тарасов

Вы их главное совсем не придушите, а то можете так и не узнать, интересные они или нет 😀

Геннадий Коновалов

В моей жизни, интересными людьми, оказываются, не интересные, с первого взгляда, особы.

Александр Немо

Вам нравятся собеседники, которые могут знать интересующую Вас тему явно не хуже Вас.

Константин Демидов

А хотите, я Вам совершенно бесплатно, пробью место в очереди желающих меня придушить?

Кы
Кызыма)

Подумай о чём-нибудь хорошем.)

Sonam Dechen

сегодня отрабатывала диалог с мальчиком, другом L

Кы
Кызыма)

Видела. Хороший мальчик. Не повезло ему чуток.

Sonam Dechen

у него много времени ещё

Кы
Кызыма)

Дай Бог.

Юрий Малиновский

Даааа...мы такие. Не сразу люди понимают, что им выперло при встрече с нами....не сразу

Кы
Кызыма)

))

Юрий Малиновский

Вот. И пральна....неча сразу врубаться. Потом слаще пойдет

Александр Шульгин

Нет ,душить нужно наверняка можно как Эсмеральду в петлю и повиснуть на плечах...

Придурка В Зеркале Увидишь

Значит у вас предвзятое отношение к людям и вы возможно мыслите стереотипами

Кы
Кызыма)

Всё возможно))

Придурка В Зеркале Увидишь

Это не совсем хорошо

Кы
Кызыма)

Нормально)