Кы
Кызыма)

Самыми лучшими и интересными людьми в моей жизни оказываются те, о которых при первой встрече можно подумать, что они, слегка, не в себе или которые вызывают желание слегка их придушить...)))

Ответы · страница 4
Ме
Мечтатель...

Удвление - любопытство - интерес - дружба?

Кы
Кызыма)

Такая последовательность тоже допустима.))

Изя Поцман

Приток адреналина - что может быть лучше?

Кы
Кызыма)

Судя по кошкам и герани, где-то рядом должна быть милая бабушка.)

Кы
Кызыма)

Спасибо. Кошек на сегодня достаточно.))

Владимир

Может лучше просто пристрелишь.. 😂😂

Кы
Кызыма)

Слишком просто.)) С тобой, вообще, разговор отдельный.)))

Владимир

Значит без присяжных судить будешь... 😂😂

Кы
Кызыма)

Ты будешь жаловаться!!!)))))

Владимир

Буду! Потому что мне больно и обидно!! 😂😂

Гена Лозовой

вам интересны люди необычные наверное

Гена Лозовой

и оригинальные-тогда пишите в личке-ватсап есть?

ვასო წილოსანი

как это называется? синдром отелло?

Кы
Кызыма)

Человек - это не нация. Ну не сможете вы убить человека, если действительно любите, даже захотите, не сможете, рука не поднимается, там ступор срабатывает.)

ვასო წილოსანი

я не убийца но все зависит от импульса,сознание закрывается и вырывается эмоции. кtота сдерживает свой гнев а ктото нет

Кы
Кызыма)

Васо, прозвучит, наверное, глупо, но знаю единственную настоящую любовь -это любовь матери к ребёнку. Она милосердна, жертвенна и цельная. Всё остальное для меня, не могу подобрать правильного слова... как полумер.))

ვასო წილოსანი

согласен в том что это единственное искреннее чувство на земле! но это чувство заложен генетике у женщин(бывает исключение)но настоящая любовь тоже бывает я несколько раз видел такое

ვასო წილოსანი

мало! эти люди были поколение 20 годов тогда другие жизненные принципы были

Nikola Mahkov

-согласен!--это про меня!--😛

Денис Лущик

ты махохистка что ли??)) маньячка?

Кы
Кызыма)

Только к одному такое желание возникло.)))

Денис Лущик

у меня тоже к одному.. мы с ним не разлей вода! куда я туда и он.. душу душу он плачет но счастлив и еще просит)) а у тебя как?))

Кы
Кызыма)

)))) я сейчас могу неправильно вас понять...

Денис Лущик

а ты умная!!!! у красоток это редкость.. йоу

Наталия

а знаете такое случается в жизни

Кы
Кызыма)

Конечно знаю.) Все мои близкие сначала думали, что я их терпеть не могла.))

Се
Северный

🖼

ვასო წილოსანი

противоположность действует? ))

Кы
Кызыма)

Не, они, примерно, такие же, как я ))))

ვასო წილოსანი

🖼 вы умеете удивлять!

Кы
Кызыма)

Это есть.) Картинка просто прелесть актуально.)

ვასო წილოსანი

для меня это вы на фоне белых тюльпанов

Владимир Кержаков

Зачем слегка,- мочить в сортире!

Кы
Кызыма)

Владимир, вы, действительно считаете, что вот это вот сейчас красиво прозвучало или интересно?

Владимир Кержаков

Это грубость, но она официальная у нас в стране.

Владимир Кержаков

Не учел что выражение "мочить в сортире" не все знают кто из политиков и когда произнес.

Ка-Валерчик Гузенко

И сколько их было ? 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Так всегда ! но лучшие ....

Ве
Весна

да.. так бывает.. эффект резинки

Янг Николсон

не все же белые и пушистые

Знак

Почему слегка придушить?

Кы
Кызыма)

Если переусердствуете, интересно уже не будет.)))

Знак

Резонно, продлеваете удовольствие.)

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Сергей

наверно, да, но не всегда

Гефест Bear

Очень вас понимаем! 😏

Arsen Beisenov

я сам как раз из таких)))