Ла
Лара

Оставь мутную воду в покое, и она станет чистой и прозрачной...А как с " мутными " людьми быть? Как их вывести на "чистую воду"? Есть опыт? Поделитесь.🙂

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лара! А попробуйте их или отмыть в стиралке, или отпаивать марганцовой. а вдруг поможет? Понимая, что вся Россия сидит в заточении, я организовал на 3х сайтах -ОК.ВК и Фб - свои странички Юмора и регулярно пополняю их свежей, юморной информацией. Адреса- на Сайтах ОК и ВК: https://ok.ru/554888711579 и https://vk.com//v.kozlov2019 Вадим Козлов - Член СП и СЖ России"

Ольга Чернышева

Задавая им вопросы и ставя их в такое положение, из которого не смогут выкрутиться. То есть, вопросы должны быть продуманными, логически соединёнными между собой, основательными и имеющими цель вывести человека на "чистую воду", как Вы говорите. Это нелегко, но реально и возможно такое. Тут ещё надо и психологией владеть умело.

Константин Пучихин

Вывести на ,,чистую воду" не сложно, для этого нужно,всего лишь?! -хорошо изучить физиогномику глаз, лица, жестикуляцию и конечно, знать психологию человека, а вам это надо(как, говорят товарищи-евреи)...я, думаю не стоит! тратить столько времени, просто отойдите(не общайтесь), а Душа вам подскажет! Время-доктор, всё увидите!!!

Во
Володя

Нельзя изобрести вечный двигатель и нельзя изменить другого человека, если только он сам этого не захочет. Тяжелые времена рождают сильных людей, Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжелые времена.

Ла
Лара

Ага. Всё это знаем.

Во
Володя

Латинская пословица
«Для сильного человека, что счастье, что несчастье – все равно»

Александр Иванович

Дорогая да легко!!!!!!!Ну как и всегда!!!!!!!Спасёт паллитра!Всё раскажуть!!!!!!! Вы далжны бы ужо запомнить эт на всегда. И если вы будите и сами напоминать, то станет звездой эфира и будете в поле зрения всех серей и яркой звездой. Скокож вы ачаруете мужуков!!!!!Ужас!!!

Константин Румянцев

Да,............под старость ко всем приходить понимание (А как говорят,а поезд уже ушёл,и годы уже не те) вода стоит,и становится хорошей,а человек нет.....................а под старость,и с годами думает,для чего он это делал,если было хорошо..........................🙇‍♀️

Anton Anton

"мутные" люди стали не просто так таковыми. значит, что-то произошло в их жизни. чтобы вывести на "чистую воду", на мой взгляд, стоит быть любопытным. по-честному интересоваться их жизнью. и где-нибудь они точно "проколются".

Ла
Лара

Спасибо за подробный ответ.

Оксана Атрашкина

С мутными людьми лучше вообще перестать общаться и все.... Зачем они вам и выводить их на чистую воду... Тратить время свое на бесполезных людей это дорого обходиться.. Уйдите.. Занимайтесь собой..

Ал
Александр

Вот в точно на оборот , реально мутные люди показывают себя когда дело жареным пахнет - надо сковырнуть их чтобы проявили себя а так не узнаете - будут интригу плести до последнего )

Слава Лялин

Если *мутные* люди не хотят жить по правилам чистых людей, то пусть живут отдельно, а не за счёт чистых людей, возможно насилие(выселение) в отношении их, иначе будет наоборот

Константин Раду / Ра-Ду

.э..просто надо позволить себе любимой включить мозги и Волю. И разобраться без прикрас, кто есть кто. И начать надо с себя любимой. иначе, "лицом к лицу лица не увидать".

Та
Татьяна

Мутная вода, отстоится и станет прозрачной, но чистой никогда! Вылейте её в землю, под какой нибудь цветок! Так и с мутным людьми....они даже не станут прозрачными....

Eлена Елена

Мутные , они тоже разные. Есть глупые, которые сами себя подставят. А есть такие, что даже не догадаешься, что мутный. Только в экстремальной ситуации можно понять.

Владислав Грецов

видимо нужно что бы отстоялись...иногда за красивой обложкой скрывается весьма не красивое содержимое....месяц назад расстался с такой....ложь,фальшь и блядство

Ла
Лара

Понимаю...но я не мог так сказать о том, с кем рассталась...Бог миловал ...было и хорошее

Владислав Грецов

к сожалению факты упрямая вещь...и все тайное становится явным...что и случилось

Ла
Лара

🤷‍♀️

Владислав Грецов

ну да...бывает...

Z*
Z *Ирина*

не всегда мутная вода станет чистой и прозрачной.. бывает, что есть запах неприятный и никуда его не деть..
с людьми так же.. проверка на вшивость.. и все видно

Далеко Не Идеал...увы(

Нет людей мутных и прозрачных. Просто в разных ситуациях люди ведут себя по разному. Все. Надо знать паттерны их поведения и учитывать это при общении

Alex Sher

Избегайте их, и не испачкаетесь, не верьте , что это он с ними такой подонок, а вот меня полюбит и станет ангелом, нет! Чёрного кобеля не отмыть добела

Ла
Лара

👍вы правы

Макс Фариняк

Да все просто, делаете вид что верите, и постепенно задаете какие-то наводящие вопросы, если человек врет или Юлии он сам запутался, все станет ясно

Ла
Лара

Если делать вид , что верю , получается , что я сама не честна ...

Макс Фариняк

Ну мутный людей только так можно вывести на чистую воду, а честному заключается в то что вы тоинемврете, вот если бы вы обманывали, то это было бы не честно, а вы то слушать то что вам подсказывать человек, может он врет а может и нет, это станет известно поже

Иван Сердюк

так же и с людьми, если им удобно сидеть в "мутной воде", так там они и останутся, пока сами не захотят вылезти от туда, Вы тут ничем не поможете

Николай Дубинин

...самим не мутить ...мужчина определяется тогда, когда у него все есть. Женщина определяется - когда у мужчины нет ничего. Вот и весь фильтр.