Ла
Лара

Оставь мутную воду в покое, и она станет чистой и прозрачной...А как с " мутными " людьми быть? Как их вывести на "чистую воду"? Есть опыт? Поделитесь.🙂

Ответы · страница 4
Aлександр Кузьмин

Это для вас они мутные . Просто вы не умеете видеть их как стеклянных )))

Владимир Леонтьев

С дерьмом не надо связываться. Оно само выведет себя, "на чистую воду".

Samsonov

Сущность не меняется...если сделал плохое человеку,сделает еще раз...

Николай Карпунин

Они сами себя покажут .когда подымутся на ступеньку выше ,проверено

Михаил Бычков

вопрос хороший и понятный вот ответ вряд ли правильный можно найти

Владимир Коркунов

Не обращать на таких людей внимания. Сами заплутают в своем мутеве.

Владимир Чураков

Посмотреть на них без эмоций. Как негативных, так и позитивных.)))

Ша
Шамсуддин

У каждого человека свой характер, нельзя переделывать человека.

Та
Татьяна

А сможете ответить на вопрос, зачем их выводить на "чистую воду"?

Ла
Лара

Но может что-то изменится...в них

Константин Румянцев

Не как,только под старость он думает............................?👫🙇‍♀️

Иван Заевский

Не контактировать с ними или стараться и не иметь никаких дел

Алексей

Ствол приставляете к черепушке, и любой мутный станет чистым.

Николай Гилка

все зависит от самого человека, желающего найти правду жизни!

Александр Небогатиков

Оставь в покое. Как говорится "не трожь г...но, вонять не будет"

Василий Молчанов

Не надо их выводить. выйдите из их дома и отрахните свои ноги

Лариса Ларина

мутные люди всегда мутить будут, они уже с этим родились....😉

Елена Мильке

зачем выводить???? их просто надо исключить из круга общения!!

Ню
Нюта

не собираюсь даже связываться с такими....тратить свое время

Ню
Нюта

они и так себя выдают в мелочах

Ню
Нюта

но при общении можно рассмотреть маркеры

Южный Урал

конечно женщины лучше в людях разбираются но бывают промахи

Ню
Нюта

бывают у всех, просто нужно их знать

Владимир Дубаев

Не надо их трогать.пусть мутят для тех,кому мутное нравится.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эээ нет может вода и отстаится но запах и привкус останется

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так и с людьми ...люди увы не меняються

Ла
Лара

Жаль ....а я надеюсь до сих пор. Наивная , да?)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет возможно добрая и доверчивая ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да мне то за что главное понять вам когда нибудь придется самой когда вами просто пользуються вашей добротой а когда искренни с вами

Просто Ой,Но Не Наивный...

Истина где то рядом ,главное верьте в себя

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо видимо у вас было ,стремитесь к прекрасному