Ла
Лара

Оставь мутную воду в покое, и она станет чистой и прозрачной...А как с " мутными " людьми быть? Как их вывести на "чистую воду"? Есть опыт? Поделитесь.🙂

Ответы · страница 2
Andre Volfenzon

Оставте недосказанным своё мнение ... и человек мутный закончит её чтоб " ублажить Вас. а Чистый промолчит , либо озаботится в разумьях...

Ла
Лара

🤔любопытный ответ, спасибо!

Viktor Dratch

Вы не станете пить мутную воду, даже если она отстоится, избавляйтесь от мутных людей, даже если это причинит боль - переболит...

Viktor Dratch

...просто человеку надлежит заботиться о своей чести и достоинстве...

Александр Максимов

Просто спрашивать и слушать,, спрашивать и слушать, и Бог их как правило выводит на чистую воду, где они сами видят свою муть!!!

Сергей Терпугов

Мутная вода станет чистой, а вот болото нет. Их обычно стороной обходят. Так и с "мутными" людьми, лучше держаться подальше.

Евгений Антонюк

Иван Крамской бросил академию. Иван Крамского знают все, а кому нужны преподаватели академии художественного искусства?

Joseph Shaulov

Не надо никого никуда выводить. Надо просто сторониться таких людей. Сделать так, чтобы их не было в Вашем окружении.

Вячеслав Кудряшов

В этом случае есть мудрая славянская поговорка": Не тронь г.., оно вонять не будет." Судьба таких людей наказывает.

Александр Смелов

Люди все одинаковые... Если мы кого то не понимаем, точно также он может не понимать нас... Надо учиться общению

Те
Тень

А если копировать его действия слова? Стать на время им. Может сами поймёте или он поймёт что его раскупили)

Гудвин

Зачем? Мы видим в других только ту "муть", которой обладает сами. Полезнее в этом направлении работать.

Жорж

От ,,мутных людей,, бегите подальше. А лучше поменять место жительства и найти людей близких по Духу!

Ла
Лара

Место жительства - это прям про меня , хочу....

Жорж

🤠

Александр Максимов

Если касается взрослых, то оставьте их в покое, если детей, то постарайтесь честно с ними и с душой.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Их лучше оставить... В покое!))) Себе дороже пытаться понять почему они ведут себя так, а не иначе...)))

Алексей Шустин

Есть же поговорка, что б узнать человека, надо съесть пуд соли. Значит надо пообщаться, и подольше.

Бахтияр Гасанов

Убедить их быть открытыми если они не станут такими, то тут и вам ловить нечего с этим человеком

Ла
Лара

Такие люди не подвержены чужим убеждениям, а " ловить" не мой метод , просто убедилась , что надо быть подальше , а лучше как можно дальше🙂

Владимир Пономарев

Оставить их в покое, но чистыми они все равно не станут, даже если их вывести на чистую воду.

Александр Профков

они сами выводят себя на чистую воду своими неправедными поступками или преступлениями...

Михаил Макаров

сделай вид что его не существует и он проявиться а потом не трогай дерьмо оно и не воняет

Мохарям Ханипов

ревность и мутность вещи не излечимые ..что интересно они хозяев не убивают а кто рядом

Фёдор Петрухин

Вы же сами и ответили,нужно просто не связываться с этими людьми их жизнь сама очистит.