Та
Татьяна

И все же несмотря ни на что...в жизни так много поводов сказать: Слава Богу!..?

Ответы
Nitupsar Grig

да прям... где он, этот "бог", сбежавший в райские кусты от ответственности, как хреновый папаша-алиментщик, детей наделавший, а ответственности никакой

Michael Lvovich Kunin

Еще бы знать ,А есть ли он, И даже если есть в умах отдельных людей. Слышит ли эти похвалы!????????????????? Вся жизнь загадка-фантазий человеческого ума..

Анна Ветрова

ДА!!!!!!!! Попросила на службе у Бога Найти придурошную (инвалид2гр) ,сегодня позвонили и сказали ,в В= в Алматы в дурке.Слава Тебе Господи!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Пакшина

На Бога надейся, да сам - не плошай! По данным ВОЗ более 70% фактоpов жизни зависят от самого человека! В ТОМ ЧИСЛЕ ПОВОДЫ ЛЕПЯТ - ЧЕЛОВЕКИ ‼️

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Людь - много чего не делают.

Максим Клепов

Ну может и так ) а может и нет ! Надо ценить то что есть ! Но не забывать стремится к большему и лучшему .

Тина Тим

Поводов сказать Слава Богу и поблагодарить за все очень много,лучше благодарить ,а не просить.

Та
Татьяна

Согласна полностью

Егор Сколопендрычъ

Лишь до тех пор, пока Михаил не увидит ваш лик..... А это может случиться в любую секунду.....

Фердыщенко.

Это мои соседи богатые.. все время говорят :Слава богу! Как не спросишь как у них дела

De
Deribas

Есть такое, особенно, если начинаешь понимать суть действия божественных законов...

Виктор Букатин

Судьбы твоей, удачней вьётся нить, коль Бога славить хочется, а не просить. 🧐

Nikolai Garskov

Если разобраться то поводы произносить эти слова есть ежедневно!)))

Виктор Титов

А, что-бы не случилось так можно сказать. Не упоминай Бога в суе...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Господа всегда надо славить: Слава Богу за скорбь и за радость.

Александр Карпов

больше чем мы думаем. просто иногда это неочевидно прям сейчас

Aleksandr Tarnovsky

Кеша: - Слава Отцу-Создателю! Я таки свободен! )))
🖼

Дарьюшка Мальцева

За все благодари Господа... а так вот в тему

Evening City.

Это точно...))Хотя и написано,"Не упоминай Имя Господа всуе".

Рашит Валиев

С каждым мигом Слава Богу! Аллага шукур! Альхамдулиллях!

Александр.

Повод всегда найдётся.А если не найти,то можно создать.

Александр.

вот

Михаил Ананьев

К большому сожалению еще больше сказать ........ ....... ........