Mars

может ли очень богатый поп говорить о высшем духовном очень бедным прихожанам ?

Ответы
Юлия Хороших

Богатый приход - вот что должно быть. а богатый поп - это нонсенс. Ведь главное это душа, а не материальные ценности. Так говорит церковь.

Roman Karpalov

Если поп не будет говорить о высшем духовном, то тогда прихожане не будут приходить и делать попа богатым.))))Попов бедных не бывает))))

Геннадий Фадеев

Они всё могут, т.к. ложь не является смертным грехом, в отличие от чревоугодия, они в двери только и боком проходят.

Ирина Малышева

очень богатый и очень бедным? неужто сам Гундяев на паперть вышел? Сказки бросьте рассказывать а?))

Натали

доход попа зависит от подаяний прихожан у бедных прихожан не может быть богатого попа..

Олег Никитин

включите тв,там их очень много-на 600х,и безумно духовных.....

Карабас Барабас

Не только может, но и говорит!)))

Валентина Назарчук

поп не должен быть богатым...

Костя Кулабухов

может.если поп саентолог.

Света Дмитренко

может-на все БОЖЬЯволя

Ольга*** ***

говорят и еще как))))

Наталия Лашкина

Он так делает.

Владимир Клоцов

Говорит же!

Ольга Крохалева

может

Анатолий Магин

должен

Александр Воржев

Нет

Seymur Memmedov

mowet