Гю
Гюза)

Мы все, при приёме на работу проходили или проходим собеседование, иногда получаем её (работу) по рекомендации)) Какую самую необычную рекомендацию на будущего сотрудника(свою или чужую) Вы слышали?)

Ответы
Натка М_Мак

Пришёл ко мне армянский папа с армянской дочкой устраиваться на работу. Она только что закончила универ и вышла замуж. Ну, задаю ей вопросы в рамках знаний той профессии, которую она проучила. Она красиво глазками хлопает и молчит - не знает ни фига. Папа не растерялся и отвечает за неё как может, исходя из личного опыта, видимо. Получается комедия. Я вежливо говорю, что мы вам перезвоним, но такой расклад папу не устроил и он как последний аргумент приводит то, что сын его родственника сидел за одной партой в школе с моей дочерью и что я красивая. Короче, все что мог из себя выжал

Гю
Гюза)

На все руки))

Натка М_Мак

Старательный)

Бо
Бока

начальник отдела кадров смотрел на меня, словно я был голый. я понял, что он собирал бабьи сплетни обо мне. позднее он сказал, что КГБ дал добро на моё трудоустройство. я долго не жил на родине, приехал и обо мне грязные сплетни бабы распускали. нелогично как-то с их стороны, учитывая моё долгое отсутствие

Гю
Гюза)

В итоге Вы его не разочаровали))?

Бо
Бока

неплохо справлялся. благодарности имел от своих и от немцев. технический переводчик был

Гю
Гюза)

Здорово)) а "бабы" какие сплетни гоняли?

Бо
Бока

да хрен их знает. ловелас де мол. дама сказала, что монстром меня описали, а я нормальный. дед один сказал: По глазам сирота а по Х.. разбойник!! недоброжелатели в общем, хейтеры. хотя, потом я оттянулся с замужними)) сорри. разведен был

Гю
Гюза)

Значит оправдали "рекомендации"))

Бо
Бока

смеюсь. старался

Гю
Гюза)

)))) 🤦‍♀️👌👍

Пт
Птичка

Слишком честная и не курит...про меня так предыдущий руководитель говорил другому по телефону. И рекомендации по работе написал, чем удивил другого руководителя...т.к. вообще редко рекомендации даёт 😂😎

Пт
Птичка

А сейчас закурила...но врать так и научилась🤷

Гю
Гюза)

Не врать-это надолго))

Пт
Птичка

Это воспитание

Гю
Гюза)

)))

Qqqq Qqqqq

когда предложили должность заведующего, крайне удивился и спросил а надо ли? Ответ обескуражил, нам именно такой хулиган и требуется

Гю
Гюза)

Здорово)))

Галина Д

Однажды мне генеральный так охарактеризовал соискателя:"так, он парень неплохой, только ссытся и глухой" 🤣

Гю
Гюза)

Подошёл?)))

Галина Д

Не взял

Гю
Гюза)

Самое главное вовремя определился)

Олег Соколов

Вааще-то.. у меня специальный человек в отделе кадров есть.

Олег Соколов

Неа...

Гю
Гюза)

Ок))) а что важно.. Какое качество будет определяющим?

Олег Соколов

Лично для меня? Да мне отсканировать человека.. минут 5 хватит..

Гю
Гюза)

Неплохо)) не ошибались?

Олег Соколов

Я же ещё плока жив.

Michael Lvovich Kunin

Главное-во время появиться в нужном месте и во время!

Владимир Никитин

Возможно, что и судьба.

Гю
Гюза)

Нас всегда как то кто то по жизни подталкивает.... Случайности-закономерны...

Владимир Никитин

Случайности - не случайны. Как сказала одна черепаха.

Гю
Гюза)

)) да

Виктор Ш

Любит пиво, после готова на всё!

Гю
Гюза)

))) интересно, была принята на работу?)

Виктор Ш

Конечно!

Гю
Гюза)

))

Егор

Не слыхивал.. сам всегда без..

Гю
Гюза)

И так бывает..

Александр Максимов

Не слышал и не видел!

Константин Лисицын

Садились, Гюза!))))

Константин Лисицын

На одном из телеканалов работаю, а не в М. Видео...)))

Гю
Гюза)

Не плохо))) Вам нравится?

Константин Лисицын

Вижу больше чем Вы... Повод задуматься есть..

Гю
Гюза)

Мы все думаем... О чем-нибудь))

Константин Лисицын

Вижу, как создаются новости. НЕ вольный сопричасьник...