Mars

мы не выживать должны а иметь возможность жить без этих условных искусственных препятствий которые выдумывает власть ..люди по сути заложники а законы применяются как изгородь за которую нельзя выходить ..те кто хочет жить в хлеву никогда не поймут тех кто хочет жить свободными?

Ответы
Агат

Да, а социальный аспект ты как видишь? Как правило, подобные идеи живут в голове тех, кто хочет жить в лесу и питаться подножным кормом. Только организация способна продвинуть человечество на данном этапе эволюции

Valentina Pakshina

В наше время тех, кто хочет жить свободными, так "заносит", что сомневаешься, нуна ли ТАКАЯ свободная жизнь!

Mars

вы пропустили букву Ж

Valentina Pakshina

Признаю - опечатка!

Mars

заносит

Valentina Pakshina

Ну-ну.

Ziama Fradkin

Ну вот прибалты вырвались из российского плена и живут по законам которые им не мешают.

Татьяна Еременко

эТО ТАК!