Инна Венедиктова

Трудно опираться на плечо мужчины, если он сидит у тебя на шее?

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"

Енот Потаскун

Задолбали уже все мужиков обсерать!!! 😡 Вам, что, блядь, суд присудил??? Подняла сраку с дивана и на развод, раз не нравится!!! 😡 Уже и эгоистами нас, и жирным пятном на диване, и тупыми, и скупыми..... 😡 Сейчас начну писать, что вы хреновые хозяйки, тупые давалки, безмозглые сосалки....... 😡 Заткнитесь уже про мужиков, продажные суки!!!

Инна Венедиктова

Теперь выдохните... и посчитайте до ста:))) Вы самый прекрасный мужчина на этой планете:)

Енот Потаскун

Мне фиолетово ваше мнение обо мне, но вы все 😡 Реально, здесь уже заябали, ныть, как хреново с мужем живется, какие мужики плохие, как пьют...... Повернулась, и ушла, а если нет, какого хрена ныть на весь интернет?????

Инна Венедиктова

Да я ваще живу одна...сделала выбор...так философствую...а Ты так разгневался....не нравится пост, пропусти, не вовлекайся так жмоционально, это вредно:))) ни кого не хотела обидеть...извини

Енот Потаскун

Да, просто, все о мужиках, блин, вот и обсерают, и обсерают.... Пропускать- то уже задолбался!!! Такое ощущение, что на этом сайте собрались одни мужененавистницы, старые девы, фригидные дуры, брошенки и пустоголовые замужние бабы у которых не хватает мозгов, что бы понять, что от мужика можно уйти в любой момент, раз он хреновый.... Мы же здесь вас ни как не обсераем, хотя очень даже есть, за, что... Так, что же вы, такие скотины????

Инна Венедиктова

В дальнейших постах обещаю этого не делать...а этот уже запустила..пардоньте

Енот Потаскун

Ну, все, прости.... 😊 Дай, поцелую... 😚😀😀😀

Валерик

Ну што вы мелете... Какой мужчина у вас сидит? Или у каво? Альфонс?? Или инвалид? Муж - разведись! Любовник - выбирай олигарха! И не гундось...достали жалобщицы!Када прекратица дискриминация мужиков?

Инна Венедиктова

Прекратится.

Валерик

Надеюсь...B-)

Lupus Est

— Я медведя поймал!
— Так веди его сюда!
— Не идёт.
— Так сам иди!
— Да он меня не пускает!

Александр Меренков

"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"... Полагаю для Химеры это труда не составит...

Инна Венедиктова

Да я давно баласт сбросила...это так, пофилософствовать:)

Александр Меренков

Если даже запятая от того балласта останется, то БАЛЛАСТ житья не даст за те запятую цепляяся...

Инна Венедиктова

Да я чемпионка по рубке хвостов:)))

Александр Меренков

Когда подчистишь ту запятую, за которую ХВОСТЫ цепляются - хвостов не будет... Но это, как видишь, от тебя зависит...

Айдар Шарафутдинов

А ты из какого города пишешь? Или у вас там мужики на кого положиться нельзя?

Владимир

нет не трудно. это вопрос взаимодействия и управления движением энергий

Владимир

женщина маскирует отсутствие отречения и соответствия под выполнение долга и мужчина когда не хочет выполнять долг он будет и в соответствии и в степени отречения . ему страшно а ей больно. ПДТ Скорохват

Инна Венедиктова

Вы че такой серьезный:)) а попробуйте легче , короче и с юмором...

Владимир

я просто занимаюсь такими вопросами

Инна Венедиктова

Псих? 🙂 олог

Владимир

и это тоже

Kirill Mechanic

если сначала положить руки на плечи,а потом сесть на них,то не трудно

Людмила Лемешева.

Не возможно! Даже если спихнете с шеи, проку не будет.

Инна Венедиктова

Спасибо

Людмила Лемешева.

Да не за что!

Александр Филин

на шею садиться только тот кому мы это позволяем.....

Александр Филин

Не. это слишком.....Ответственнность нужно делить поровну.....

Инна Венедиктова

Я то согласна....

Александр Филин

Воооот. Понять проблему значит на половину ее решить))))

Инна Венедиктова

Вашими молитвами:)

Александр Филин

Я не молюсь. Я делаю)))

Ilyus Yulideankaviyus

Точку опоры можно найти во всем, но лучше в себе)

Инна Венедиктова

Она у меня на месте:)

Ilyus Yulideankaviyus

Тогда этот вопрос для вас не актуален)

Инна Венедиктова

А пофилософствовать?:)

Ilyus Yulideankaviyus

Философия - поиск)

Инна Венедиктова

Зачем...просто реакция интересна:)

The Wolf Loner

трудно дувушке поверить если она висит на шее

Юл
Юлия

А вы скиньте его с плечей.сразу легче станет

Инна Венедиктова

Спасибо

Галия Байженова

твой выбор- ты сама его посадила себе на шею

Котэда

так поменяйся местами или стань на голову

Инна Венедиктова

Отличное решение...спасибо

Котэда

не за что

Анатолий Мюллер

Это уже какой-то акробатический этюд!😉

Инна Венедиктова

Сталинская гимнастика:)))

Анатолий Мюллер

Да уж!😄

Виталий Морозов

В этом я согласен .но надо искать выход

Инна Венедиктова

А выход там же, где и вход:)

Виталий Морозов

Ты с юмором не расстаёшься

Инна Венедиктова

Это мой самый лучший друг!

Ирина Малышева

не нужно его туда сажать и ныть потом(((

Александр.

Взять и сбросить его со своей шеи.😉

Александр.

А терпеть за чем?

Инна Венедиктова

Чтобы легче дышалось:)))

Александр.

Дело хозяйское.

Сергей Чиркин

трудно конечно особенно если ты Chimera

Инна Венедиктова

Мне хрен кто взромаздится...просто волну гоню:))) философскую

Сергей Чиркин

Простите !Сударыня я не занимаюсь Сёрфингом волны не заметил!

Инна Венедиктова

Ну пардоньте:) развлекаюсь так