«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"
Задолбали уже все мужиков обсерать!!!
Вам, что, блядь, суд присудил??? Подняла сраку с дивана и на развод, раз не нравится!!!
Уже и эгоистами нас, и жирным пятном на диване, и тупыми, и скупыми.....
Сейчас начну писать, что вы хреновые хозяйки, тупые давалки, безмозглые сосалки.......
Заткнитесь уже про мужиков, продажные суки!!!
Теперь выдохните... и посчитайте до ста:))) Вы самый прекрасный мужчина на этой планете:)
Мне фиолетово ваше мнение обо мне, но вы все
Реально, здесь уже заябали, ныть, как хреново с мужем живется, какие мужики плохие, как пьют...... Повернулась, и ушла, а если нет, какого хрена ныть на весь интернет?????
Да я ваще живу одна...сделала выбор...так философствую...а Ты так разгневался....не нравится пост, пропусти, не вовлекайся так жмоционально, это вредно:))) ни кого не хотела обидеть...извини
Да, просто, все о мужиках, блин, вот и обсерают, и обсерают.... Пропускать- то уже задолбался!!! Такое ощущение, что на этом сайте собрались одни мужененавистницы, старые девы, фригидные дуры, брошенки и пустоголовые замужние бабы у которых не хватает мозгов, что бы понять, что от мужика можно уйти в любой момент, раз он хреновый.... Мы же здесь вас ни как не обсераем, хотя очень даже есть, за, что... Так, что же вы, такие скотины????
В дальнейших постах обещаю этого не делать...а этот уже запустила..пардоньте
Ну, все, прости....
Дай, поцелую... 



Ну што вы мелете... Какой мужчина у вас сидит? Или у каво? Альфонс?? Или инвалид? Муж - разведись! Любовник - выбирай олигарха! И не гундось...достали жалобщицы!Када прекратица дискриминация мужиков?
— Я медведя поймал!
— Так веди его сюда!
— Не идёт.
— Так сам иди!
— Да он меня не пускает!
"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"... Полагаю для Химеры это труда не составит...
Да я давно баласт сбросила...это так, пофилософствовать:)
Если даже запятая от того балласта останется, то БАЛЛАСТ житья не даст за те запятую цепляяся...
Да я чемпионка по рубке хвостов:)))
Когда подчистишь ту запятую, за которую ХВОСТЫ цепляются - хвостов не будет... Но это, как видишь, от тебя зависит...
А ты из какого города пишешь? Или у вас там мужики на кого положиться нельзя?
нет не трудно. это вопрос взаимодействия и управления движением энергий
мужчина дает женщине потенциал она этот потенциал перерабатывает в силу и дает мужчине он этой силой управляет и получает результаты тем самым давая статусы женщине а женская роль всегда стремится в статус ( к тому кто даст ей новый статус) если энергообмена нет- нет любви как полнодиапазонного явления. только мужчина может воспитать женщину а она может его научить держать удар. единые общие интересы- правильные желания- взаимодействие- подчиненность= нижняя часть диапазона любви.
Блин, так сложно...мне проще все сделать самой, надоело воспитывать чужих детей:)) сорри
женщина маскирует отсутствие отречения и соответствия под выполнение долга и мужчина когда не хочет выполнять долг он будет и в соответствии и в степени отречения . ему страшно а ей больно. ПДТ Скорохват
Вы че такой серьезный:)) а попробуйте легче , короче и с юмором...
я просто занимаюсь такими вопросами
если сначала положить руки на плечи,а потом сесть на них,то не трудно
Не возможно! Даже если спихнете с шеи, проку не будет.
на шею садиться только тот кому мы это позволяем.....
Женщине предлагают руку и сердце..... На шею она сама садится..... Обидно?
Ну вы хоть что то предлагаете...поэтому не сильно обидно... а женщина выходит за Муж...а оказывается усыновила взрослого мальчика:)))
Не. это слишком.....Ответственнность нужно делить поровну.....
Воооот. Понять проблему значит на половину ее решить))))
Точку опоры можно найти во всем, но лучше в себе)
Тогда этот вопрос для вас не актуален)
Зачем...просто реакция интересна:)
трудно дувушке поверить если она висит на шее
А вы скиньте его с плечей.сразу легче станет
твой выбор- ты сама его посадила себе на шею
так поменяйся местами или стань на голову
Отличное решение...спасибо
Это уже какой-то акробатический этюд!
В этом я согласен .но надо искать выход
А выход там же, где и вход:)
Ты с юмором не расстаёшься
Это мой самый лучший друг!
не нужно его туда сажать и ныть потом(((
Взять и сбросить его со своей шеи.
трудно конечно особенно если ты Chimera
Мне хрен кто взромаздится...просто волну гоню:))) философскую
Простите !Сударыня я не занимаюсь Сёрфингом волны не заметил!
Ну пардоньте:) развлекаюсь так