Александр Sgibnev

в Екатеринбурге убили не "гражданина Романова" (как приходится слышать по сей день), а последнего Помазанника Третьего Рима, и это имело исторически-переломный смысл для всего человечества – независимо от того, сознавали это или нет другие народы и рядовые исполнители убийства.

Ответы
Светлана Старунова

Царь - помазанник Божий,за его убийство мы всё это время отрабатываем свой грех

Александр Sgibnev

https://rusidea.org/picts/kalendar/Sokolov.jpg?x99765

Александр Sgibnev

https://www.google.ru/search?newwindow=1&q=%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2+%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9&tbm=isch&tbs=simg:CAQSnwEJMRRQrSdogq4akwELEKjU2AQaDAgXCD0IQggUCAAIAwwLELCMpwgaYgpgCAMSKLIZsRn3BLMZtRm2Gd8O1A60GcgO7STCOsQ6wTrDOsUuoC7SOus_1jS4aMFFdZTWFo3R-KhE9e3tbPB5rGlQWzEW93FKSTsXGMlufdIDoULync8VE1KTB_1KpAWSAEDAsQjq7-CBoKCggIARIEIDYetAw&sa=X&ved=0ahUKEwjY9pKPgJHbAhUs6YMKHRSTA3QQwg4IJSgA

Светлана Старунова

К сожалению не умею открывать эти ссылки.

Николай Гилка

сожаление не лучший путь жизни

Анатолий Шинкарев

Вся история переврана .

Александр Sgibnev

В этой связи нуждается в расследовании сообщение, что в 1917 году была организована тайная англо-американская миссия в Россию якобы "для спасения Царской семьи", для чего правительства США и Англии дали по 75 000 долларов банку "Кун, Леб и Ко", руководимому Шиффом[143].