Надежда Шустова

женщины -кому то из вас пригодилось средство самозащиты-как это было?

Ответы
Галина Золотарева

Двойной шнурок , завязанный на тугой узел, бывший у меня на талии и поддерживающий мое трико, спас от ........... ну, не мог вьюнош сразу развязать этот узелок... -время было потеряно...я раздумала ... и осталась в свое время не тронутой....😆🤗💃🚶‍♀️А была бы в платье-ой, что бы было....... Совет- ходите на свидание в тугих брюках...если не хотите ....

Галина Золотарева

Зато утром на линейке в лагере мне было смешно на него смотреть... и радостно за себя....

Надежда Шустова

а в лагере-ночью ко мне в палату парень приходил плакал в любви признавался-а утром воспитатель меня стыдила

Галина Золотарева

А моя воспитательница хохотала и жала мне руку за мою стойкость -она все через стенку слышала...

Николай Дубровский

Купил жене перцовый... решил показать как действует... пшикнул и попал на ветер... обплевался, а жене понравилось........

Надежда Шустова

а у меня долго без дела лежал-а когда надо-выдохся -но страху нагнал

Николай Дубровский

Повезло... Но как спец... скажу: есть срок эксплуатации, и лучше заблаговременно заменить. И всегда с собой иметь не одно средство защиты, а несколько... поверьте специалисту............ время такое.

Валерик

Самое лучшее бейте в кадык..но не сильно ато убьёт..или в ухо ладошкой..в пах коленом, лучше каблуком👌

Инопланетянка.

Хотели затащить в машину я применила шокер. Ну и ноги конечно спасли.

Виктор Дудинский

Самая надёжная защита от насильника - это шерсть на гениталии!

Bc
Bcyjdfz

Мне ни разу не пригодилось, нео все равно ношу с собой.

Bc
Bcyjdfz

Зачем?

Ге
Георгий

Так на всякий случай ..

Bc
Bcyjdfz

Не всякий случай для меня подходит.

Ге
Георгий

А я о чем ..

Bc
Bcyjdfz

😁😆😅

Татьяна Павлушина

Баллончиком пару раз воспользовалась....

Ка
Касманат

А потом добивала в тёмном ппреулке?😃

Кс
Ксюша

лучше сразу отдаться🤣

Надежда Шустова

а если не это надо

Кс
Ксюша

тогда предложить взамен того.что хотят🤣🌹выбора не будет...в любом случае извращенцы эти трах.....

Владимир

Это было феерично... 😂

Юрий Попов

Про сковороду что ли...

Александр Ревнивцев

ОТ КОГО ?