Вести Скрепечества

Можно вопрос — а кому реально нужна эта война? Какие плюсы получили простые люди от неё? В чём ВООБЩЕ смысл всего этого??? Мне ни Украина ни NATO никогда ни чем не угрожали. Это так называемое "СВО", которое меня заставляют поддерживать, ничего кроме боли, горя и страха — больше не принесла россиянам. У меня нет никакой гордости за происходящее, и всякого желания вести никому не нужную империалистическую войну одного человека и кучки его приспешников. Миру мир! ☮️✌️🕊️

Ответы
Юр
Юрий

А прежде надо ответить на вопрос-кто развёл на Украине бандеровщину, неонацизм, кто организовал АТО на Донбассе и Луганске, убивая мирных жителей за их несогласие с киевским режимом и кто сумел так провести пропаганду, что русские стали убивать русских? Тогда станет понятен смысл СВО - недопустить второго 1941 г.