Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будапештский меморандум обозначал гарантии безопасности, которые Россия, Великобритания и США давали Украине в обмен на передачу ядерного оружия — не угрожать силой или её применением территориальной целостности или политической независимости Украины, а также воздерживаться от экономического принуждения, которое могло бы нарушить права Украины. Почему Россия нарушила меморандум , который сама же и подписала ?

Ответы · страница 4
До Элвиса Не Было Ничего

А Гитлер... Почему... А на Майдане почему

До Элвиса Не Было Ничего

Причем мусульманам сша помогло кусок Сербии оторвать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам это беженцы рассказали , которые живут в России и вы их кормите и поите ?

До Элвиса Не Было Ничего

А надо халяву довать.. Пусть получают паспорт и работают.. Это не ЕС.. Где кормят всю уню.. И не арабские эмираты.. Где то же не кормят на халяву

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда откуда вы знаете , как живут в других странах , если с жителями этих стран не общаетесь ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ХАМАС и Путин представляют собой разные виды угроз. Но у них есть кое-что общее. Они хотят полностью уничтожить соседствующие с ними демократии", - подчеркнул президент США. "Мелкая" и "злобная" партийная политика не должна "стоять на пути нашей ответственности как великой нации", - добавил он.

Ол
Олег

а Украина не обязывалась ...ни на что?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А чем Украина нарушили ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто это было прописано ? Говорили , про ядерное оружие

Pi
Pitronic

Это не Россия, это Путлер нарушил!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто путлера выбирал ? И кто сейчас за него горой стоит ?

Pi
Pitronic

Его не выбирали. Тот Организаторы сами нарисовали цифры в его пользу. Вы реално верите что жители Крыма на референдуме проголосовали за писоединение к России? Если нет почему думаете что мы его выбрали? Горой стоят не все Те кто за него у нас даже термин есть Zпатриоты. Но есть и такие как Навальный, покойный Немцов, Майк Наки, и много других. Те кто инфу черпают по зомбо ящику те и поддерживают!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я против Путина

Pi
Pitronic

Я бы назвал его Путлером, я тоже против! Слава Украине!🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Героям Слава !<

Од
Одарённый

А кто Донбасс долбил восемь лет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дядя Коля пора тебе на покой , все твои мозги высохли

Од
Одарённый

Вы предатели только и ждёте развала России Гниды вонючие

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да кому ваша Россия и ваша жизнь нужна? Развалят Россию побегут беженцы в Европу и европейцам это надо ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во первых , а для вас Frau и живу 30 лет в Германии

Од
Одарённый

Поэтому гандон и вякаешь шавка вонючая оттуда Туда долбанный

Ру
Русская

Потому что так захотел путин.

Владимир Стручалин

Мочить укранацыков надо !!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А федерасты , чем лучше ?

Камил Камилов

а что она не нарушала? 😁☝️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все нарушает

Le
Leon

РОССИЯ МОЛОДЕЦ! ТАК И НАДО!

Le
Leon

ждите скоро выгонят и девочку и соседи! наглые хохлы и долго не потерпит запад!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сирийцев пережили , а украинцы больше по внешнему типу на Европейцев подходят

Le
Leon

по уму и вежливости вообще не подходят!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Обживуться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть живут

Mihail Kiranow

Может быть ей приказали?

Adidass. Adidass.

Ты не чего не путаешь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сам посмотри в Википедии

Adidass. Adidass.

Не буду спорить, ты не прав

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Твоё право

Лог Дог

Это же мой вопрос был)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И как я его переписала ?

Лог Дог

Нет. Типа этого. Почему никто не вспоминает Будапештский меморандум. В таком духе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно

Nikola Mahkov

-а запад поддержал!--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Англичане и США подписали

Андрей Борисович

он ратифицирован?

Андрей Борисович

у меня есть фамильный герб а у вас?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне он , ваш серб зачем ?

Андрей Борисович

Если не знаете зачёт то и не надо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже не интересно . Мои дети немцы и им ваш серб совсем не интересен .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не интересен

Николай

штаты заставили...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что жить как в Штатах для России позор?

Бы
Бывает!

Надо было значит!

Бы
Бывает!

Главное ваши будут хорошо. А со своими мы разберёмся!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас нет детей , которых могут в армию призвать , поэтому вы за Путина

Бы
Бывает!

Ну вы то лучше знаете. Поэтому вы за Дуду!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Дуда кто ? Почему я его должна знать ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему я его должна знать , я и в Польше не была ни разу .

Мария Zаvоротько

В чем нарушила

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит это видео только для России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не идёт ваше видео на нашей территории

Мария Zаvоротько

Как всегда все что невыгодно сразу не идёт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит это фейк и его заблокировали

Мария Zаvоротько

Ну да все что вам невыгодно это конечно же фейк)))

Эд
Эдуард

Ты наверное спал на уроках. Бисмарк предупреждал потомков ,что воевать с русскими это самоубийство. а эту картинку тебе слабали такие же неучи ка ты сам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А русские сейчас живут по всему миру и только в России живут россияне . Русские - это менталитет , а не жители одной страны .

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Шоб ви имели знать, шо на западных и южных фронтах всех войн на 80 или даже более процентов воевали украинцы и белорусы, а так как жили вроде в империи то Бисмарк, не разобрались в сути брякнул фигню...!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что ты сейчас написал , сам понял ?

Осеннее Настроение

`