Е/
Елена //////

Была в Турции на фабрике оникса..сказали ,что воду пить, которая ночь простояла в ониксе , очень полезна.. кто-нибудь использует подобную посуду и почему.?

Ответы
Alexander Titov

Воду сырую вообще необходимо пить не менее двух литров в день и надо не заморачиваться на такой посуде, а просто купите угольный фильтр это будет в 10 раз полезней посуды из оникса, а то что Турки великие аферисты по продаже,я знаю,когда был дефолт они даже телевидение отключили в гостинице!

Alexander Titov

Ну не буду мешать изучайте и если эта миска стоит 10$ то Турка будет долго смеяться еще над Русской нацией!

Е/
Елена //////

Не знаю сколько она стоит, , не покупала

Валентина Найденова

Да на фига заморачиваться? отфильтровать нашим русским угольком и пить на здоровье! Самое лучшее это своё, родное!!!

Alexander Titov

Вот и я говорю,активированный уголь, самое просто и полезное! А фильтра по происшествию времени менять не ленится!

Валентина Найденова

Ну, конечно...

Вера Кротова

вот серебро в воде оставить на ночь и пить потом очень хорошо а про оникс на слышала может и правда полезно ведь вода из родника очень вкусная а она проходит среди минералов и песка

Е/
Елена //////

Надо почитать..под серебро знаю...я когда замуж вышла, у свекрови целый половник в чайнике лежал серебряный..ручка отломалась только))

Valeri Norsky

Серебряную рюмку для водки, но это металл... Про минералы тоже многое слышал, и про янтарь, и по оникс, и по малахит. но не пробовал

Е/
Елена //////

А я стала пить по утрам. Но как оценить результаты?)))

Valeri Norsky

Ну ведь живы же Вы? Значит, полезно! )))

Е/
Елена //////

Ну вы сказали!!))))...

Анна Сова

надо пить что есть другой то не будет. А оникс , что в нем что может дезинфицировать

Сам Андерс'н

Турция для меня красная тряпка...

Е/
Елена //////

Я вне политики

Сам Андерс'н

Все чужое,причем тут политика?

Е/
Елена //////

Я вернулась домой

Сам Андерс'н

Надеюсь в следующий раз не удастся как некоторым из наших,запишем в герои

Е/
Елена //////

Вы мне сейчас. Что! ? Смерти пожелали?

Валера Каюнов

Я пью воду из святого источника

Е/
Елена //////

Мне до него далеко

Валера Каюнов

Если у вас есть храм божий то там всегда еСть освященная вода БЕСПЛАТНО

Е/
Елена //////

Не близко..

Вадим Ягодин

Я незнаю что это значит нет

Ольга

маркетинговый ход

Е/
Елена //////

Ну вот не понятно..надо почитать про камни..а итоге приехала домой, вспомнила,что давно сын подарил бокалы из оникса..пью!))) По утрам таблетки запиваю..

Вера Кожевникова

Я с нифритом пью

Е/
Елена //////

О..а он что даёт!?

Вера Кожевникова

Очищает сосуды, кровь чище

Е/
Елена //////

Это посуда из нефрита? Или камень опускаете в воду?

Вера Кожевникова

Нет просто камни, но, должны быть настоящими, отпускаешь в кувшин с водой у меня в кувшине сначало вода через фильтр проходит потом уже очищенная настаивается с нифритом, ну вот ее мы и пьем

Е/
Елена //////

Понятно спасибо

Лариса

Энергетика.

Glemors Pendelerskinsk

И в серебре