Оксана Назарова

А Вы тоже не можете общаться с людьми, у которых картинки на аватарках и белиберда вместо имени??? 😉

Ответы · страница 2
Чорней Владимир

Я женат и любимую свою жену не хочу разочеровывать,с со всякой писаниной.

Cергей Плотников

Спокойно общаюсь , а имя и фото можно поставить и чужое,главное вопросы .

Оксана Назарова

А мея оскорбляет, когда я узнаю, что человек под чужим именем разговаривает!

Cергей Плотников

И как же вы об этом узнаете?

Ya
Yana

Я могу. Картинка больше говорит чем фото. В картинке и Нике больше души

Ир
Ирина

Могу.Для меня важно содержание вопроса, а ни то, что нарисовано на аве.

Вера Соломенникова

мне такие не интересны,за чем со зверями общаться,хочу лицо видеть

Оксана Назарова

Ну вот у меня лицо вам со мной интерено общаться?

Вера Соломенникова

очень приятное.видно что доброжелательная и очень умненькие глазки-интересно конечно👍

Ирина

а я не особо внимание на это обращаю)) и не запоминаю с кем общаюсь))

Дмитрий Д В Одноклассниках

ЧТОБ ОБЩАТСЯ НАДО ВИДЕТЬ - ДЛЯ МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО. НЕ ВИЖУ НЕ ОБЩАЮСЬ

Валерий Киселев

Общаться не могу, но если интересный вопрос, то могу среагировать.

Галина Мазяркина

Со всеми общаюсь, только не могу понять как и кому задают вопросы.

Любовь Золотарева

Не нравиться, если русские фамилии или имена написаны на латыни.

Владимир Н

На аватарки не смотрю Для меня важны мысль и отсутствие хамства.

Виктор Ш

А то что пишут не имеет значения? А вдруг там мысли интересные?

Виктор Ш

Да аватарки рассматривать интересней!

Га
Галым

Да. Не люблю клоунов здесь. Рас задаешь вопрос то покажи и лицо

Нина Капкина

🤣😅 Могу. Но обычно - недолго, ибо они оказываются "с приветом"

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я общаюсь) это тоже люди и имеют право ставить то, что захотят

Виктор Онищенко

Могу,хотя хочется видеть лицо человека,его глаза и улыбку.,

Хаерзаман Хуснияров

Да. Вы попали в точку -белиберда, а не имя и их зовут "ни как".

Людмила (Мила)

Как правило, не общаюсь. Особенно, если это детское фото.

Кай Фрост

Да вообще не имеет значения что там на аватаре и в имени)

Татьяна Морозова

я общаюсь с тестом вопросов и ответов и очень коротко...)

Татьяна Морозова

просто читаю не рассчитывая на взаимность...))