Ти
Тимурррррка)))

Какому актеру по вашему мнению, может подойти любая роль?)

Ответы
Татьяна Рубан

Наверное Сергею Безрукову,хотя возможно я ошибаюсь. Но как В.С. Высоцкого сыграл. хотя фильм мне не понравился. Обожаю Высоцкого. Он конечно далеко не идеален, в своём поведении, но Артист от Бога,я о Высоцком, Не Гоже плохо говорить о людях ушедших в мир иной. Господь Бог лишь им судья, как впрочем и живым.

Лю
Любаша

Чжи Сон, корейский актёр, он в одном фильме снялся в разных ролях, даже в женской и ребёнка. И в других фильмах хорошо играет

Ти
Тимурррррка)))

ясненько/)

Вера Сергеевна

Безрукову ,Евгению МИронову ,Ольге Ломоносовой ,Екатерине Гусевой ,М Куликовой . ,М Климовой ..Н Парфенову ,Это из молодых

Солька Ангел

лично мне кажется Александру Калягину..."Здравствуйте я ваша тетя"чего стоит,там многократное перевоплощение))

Lora Shumilina

Калягин всегда не отразим!👍

Катя ...

А.Папанов,Е.Леонов,оба Ефремовы,Е.Евстигнеев,Ю.Никулин,С.Юрский,Е.Матвеев,С.Бондарчук,В.Шукшин...

Элеонора Коган

Имя трудно назвать,сразу ведь всех и не вспомнишь,но, по моему, просто очень талантливому.

Вадя С Хитровки

В советском кино были актёры, которые играли как комедийные, так и драматические роли

Солидат Жантасова

Басилашвили -дай бог ему долголетия.... и Безрукову-если не будет выпендриваться

( * ; *)Татьяна Наумова

любая-это какая? удальца и подлеца?
думаю Аверин справится с любой ролью...

Татьяна Быткова

Трудно ответить сразу.Те.что были раньше-не считаются.а сегодняшние-?

V-Враг Незалёжности - Z

Безрукову)))) он еще Анну Каренину не играл😂😝🤣

Елена Сурова

Гениальному, только таких сейчас по пальцам пересчитать можно.

Алекс Венцель

Таких актёров теперь нет...Утеряна советская актёрская школа...

Инопланетянка.

Мы все по натуре актеры и играем в жизни выбранную нами роль.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"БЕЗДАРНОМУ - она к нему подойдёт, но он её не сможет сыграть!"

О Л Ь К А

Джони ли Миллер, Джони Депп, такие таланты способны на всё

Ти
Тимурррррка)))

Ясненько

Луиза

Из мужчин - Евгений Миронов, из женщин - Екатерина Гусева

Бабайкин Юрий

Безрукову...и мент и бандит и любовник и поэт и Иисус

Марина Лебединская

вопрос такой уже был и я на него уже отвечала

Екатерина Ершова

Любому - если найти подходящую аудиторию...