🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ему было чуть-чуть за триста. Он был очень хорош собой. От него слегка пахло виски и соленой морской водой!! Он меня покорил умело, Светлый, северный ловелас! С ним за окнами не темнело, - не смыкала ночами глаз...) О чем эти стихи, как вы думаете???)

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Ева, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Muza

Шикарные стихи! Здорово написаны. признаваюсь, подсмотрела. Это стихи с секретиком. У меня тоже есть подобные. Но эти круче. Не буду выдавать, пусть другие думают.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Даниэлла Радзивилл

С думаю, что 300 лет человеку быть не может. Но примерно 300 лет (точнее 315, в мае 2019 года будет 316) моему любимейшему городу ПИТЕРУ

Александр Немо

Ему было слегка за триста,
И он был без остатка мой.
Куполами, их светом чистым
И мятежной своей Невой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Константин Раду / Ра-Ду

...о Правде, что раньше жили по триста лет и выглядели на 25-30 (правда- это могли не все).

Марина

Это про Питер... А товарищ ко всем привязывается со своей правдой...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно! Я пыталась его понять

Марина

Так про Питер?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааааааа!!! Ему было слегка за триста! И он был, без остатка мой! Куполами, их светом чистым! И мятежной своей Невой))

Марина

😁

Лев Дувидович Перкис

Он и сейчас хорош собой, недаром его ещё называют «Северная Пальмира».

Nikola Mahkov

-ветер северный умеренный до сильного!----песня!--😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ваша песня

Nikola Mahkov

-не наша!--ну зачем же было нам знакомиться?все глядишь-не смыкая взгляда синего-а в окна твои ломиться-ветер северный.........песня!

Вера Ерошенко

Белые ночи не только в Питере.Всегда была влюблена в Север.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но стихи о нем

Вера Ерошенко

Я была так поражена Питером в свое первое посещение!

Серьёзный Такой ...

Ему было чуть-чуть за триста...
Екатерина Сергеевна Гусева

Ел
Елена

Скорее всего-о Питере.вот только виски смутили...)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это задумка автора))

Де
Дездемон

О каком то городе наверное, возможно о Питере...

Александр Александров

НЕ ОЧЕМ ПОТОМУШТО ЕМУ НЕ КАК НЕТУ СТОЛЬКО ЛЕТ!

Александр Александров

Я ТОМ УЧИЛСЯ НО СТИХИ ЧТО ТО НЕ СЛЫШАЛ ТАКИЕ

Александр Александров

С НАСТУПАЮЩЕМ ПРАЗДНИКОМ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Аксакал-Хан-Паша

🖼

Ел
Елена

Даже и не знаю! Но очень красиво! Кто автор?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гусева

Ел
Елена

Класс.Благодарю

Романтик Z

Скорее о каком - то поэте северных стран.

Любовь Мацарская

Как точно!Тоже люблю Питер!👍🌷

Николай

В обще то о Кащее бессмертном.😉

Наталья Попова

Ленинград, т.е. Санкт-Петербург.

Евгения Викторовна

однозначно о высоком и светлом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ииииии?

Евгения Викторовна

всё супер

Фердинанд Франц Иосифовович

Этот жиголо стоил 300 евро в час

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дурилка)))

Фердинанд Франц Иосифовович

И я тебя люблю)))