Сергей Логинов

А кто ни будь ел мороженное, лежа в горячей ванне, пролежав перед этим в ней минут 10-15?

Ответы · страница 2
Валентина Марадудина

КАЙФ !!!!!!!!!!! НАДО ПОПРОБОВАТЬ !!!!!!!!!!!!!

Элен Ренбауэр Z

Холодильник в ванной?? Оригинально

Сергей Логинов

А в жару по улице, тоже наверное холодильник в руках таскаете, раз в ванне он у Вас стоит?

Сергей Логинов

Это Ваши домыслы, которые пришли в голову только Вам, без всякой логики, в результате которой и на улице в жару мороженное нужно в холодильнике таскать.

Элен Ренбауэр Z

Перечитайте свой вопрос.. Чтож упрямый такой, логист😏

Сергей Логинов

Такая дикая мысль, только Вам в голову пришла из всех, а если пришла, значит у Вас так и есть.

Геннадий Левицкий

Какое то извращение над мороженым.

Сергей Логинов

особенно есть его в жару под 40 на улице, сплошное извращение и издевательство над мороженым, намного лучше его есть на улице при температуре -30, когда оно будет в своей среде.

Любовь Филина

Кошмар!!! В грязи есть мороженое? !!

Сергей Логинов

Как интересно, что Вы моетесь в грязи, а не как остальные, в чистой ванне.

Любовь Филина

Вот об остальных и идёт речь - лежат в воде с плавающей грязью с тела! А я уже давно не мылась в

Любовь Филина

не лежала в ванной,даже когда она была - под душем мылась! А сейчас(уже давно) душевая кабина!!!

Светлана Вильданова

нет не пробовала и какое ощушуние

Сергей Логинов

А представьте, что Вы идете по улице, жара выше + 40, с Вас пот рекой течет, а Вы едите мороженное, какое ощущение, вот в ванне будет еще лучше.

Галина Рябоконь

Не приходилось. И какие ощущения?

Сергей Логинов

Даже лучше, чем на улице, при жаре под 40

Лева Правая

Неа, только в 45 градусную жару

Сергей Логинов

В ванне почти тоже самое, и немного дольше в ней можно просидеть

Marina Komarova

тогда ты уже пьешь коктейль

Сергей Логинов

это почему, за 5-10 сек оно разве растает, от морозилки до ванны?

Marina Komarova

аааа, я думала от магазина до бани😘

Cергей Из Сибири

Фантазии б не хватило ...😉

Сергей Логинов

Маргарита Воронкова

я сейчас ем. но на диване

Сергей Логинов

А зачем есть мороженное на улице, при жаре под 40?

Сергей Логинов

Ну что же, жаль что не знаете, зачем его едят в жару на улице

Маргарита Воронкова

чтоб было не жарко, а получается наоборот

Сергей Логинов

Что становится еще жарче от мороженого?

Сергей Логинов

А раз не знаете, то почему пишите, что будет от мороженного наоборот, то есть жарче станет?

Любовь Чистякова

Не пробовала? А Вы? И как?

Сергей Логинов

Я частенько, получше будет, чем на улице при жаре под 40

Сергей Логинов

Лет 15 уже готовлюсь, но она что-то не спешит .

Любовь Чистякова

Ну и отлично, она вам не нужна

Зоя Овосиенко

нет, но идея интересная..

Константин Н

Вот еще одна: холодная ванна и горячий кофе.

Зоя Овосиенко

О нет...Это уже умозрительная фантастика. Если только попеременке - сначала кофе, потом ванна...

Ирина

У члена своего спроси....

Сергей Логинов

жаль, что твоя вагина в этом деле полная профан.

Светлана Бульская

Пневмония обеспечена?)

Сергей Логинов

А через сколько лет, по крайней пока за 15 ни разу не была?

Светлана Бульская

Я за Вас рада.Ноя бы не рискнула,зная своё горло)).

Елена

Фантазии не хватало...

Сергей Логинов

особенно фантазии не хватает у тех, кто его ест на улице при жаре 30-40 град

Елена

Я одну зиму каждый день ела мороженое...

Сергей Логинов

Я в детстве жил на ДВ и только зимой нам привозили фасованное московское мороженное, в остальное время было только местное развесное. Вот зимой мы школьники постоянно ели его на улице при -30 и никто практически не болел.

Ан
Ангелина

нет ...надо поробовать

Сергей Логинов

Валентина Маршакова

А что будет или было?

Сергей Логинов

Этого лучше и не знать, тем кто не сталкивался с этим.

Валентина Маршакова

Наверное не успеваешь слизывать

Сергей Логинов

Лучше сами попробуйте, чем гадать.

Валентина Маршакова

Я не люблю горячую ванну, только тёплый душ

Сергей Логинов

А если не любите, то зачем интересоваться, что будет, сразу бы это и написали., что не любите ее.

Валентина Маршакова

Зато люблю мороженое очень

Ирина Кондрашова

Да, а ещё вино, цветы

Сергей Логинов

Горячей ванне без цветов это конечно нонсенс. так же как и есть мороженное на улице при жаре под 40.

Ирина Котова

а надо попробовать?

Сергей Логинов

Елена Сергеевна

Надо попробовать...

Dmitry Karmannikov

с бокалом холодного пива нравится )) мороженка не мое..