Владимир

Кто сможет первым точно угадать, что это за майка на мне,тот выиграет у меня 10 евро !

Ответы
Раиса

Я в компьютере чайник, но закралась мысль, что не даром он у вас включен, может вы компьютерщик и майка с логотипом какой-то программы 4го поколения)))) бредовая мысль, конечно.... но в российской провинции и 10 евро-деньги)

Владимир

поздно

Раиса

вижу)

Владимир

никому это не рассказывайте тут, а то на халяву выиграют.

Раиса

нееее...путь головы ломают, а то деградировали уже))

Олеся Белоусова

муж увлекается военной тематикой и говорит, что ромб на футболке - знак 4-го Иностранного полка

Вадя С Хитровки

По всей видимости - какая-то спортивная команда

Надежда Глущенко

а вы пришлете?

Владимир

да,конечно пришлю !

Па
Партизанка***

клуб Динамо

Владимир

очень смешно

Алексей Завьялов

Бавария, верно?

Владимир

Нет конечно.

Ксения

маловато

Владимир

Хорошо, лично для тебя, добавлю пятёрку