Ал
Алеся

Голь на выдумки хитра))) расскажите как выпутывались из ситуаций, когда не было необходимого предмета под рукой?

Ответы · страница 2
Александр Изосимов

Выпутывался из всяких ситуаций.А рассказывать долго.Использовал всё,что было...

Игорь Шилов

спали на ветках у костра, когда не было возможности купить палатку и спальники

Игорь Тишковец

лопнул шланг тормозов на машине, "заглушили" его шурупом и доехали на СТО...

Игорь Тишковец

на СТО были в шоке)))😉👍

Наталья Окулова

Ну как? Нет, например, скалки под рукой. Но есть же сковорода или кастрюля)

Александр Гусев

Ну как... Штопора нет - саморез вкручеваешь и плоскогубцами выдергиваешь.

Малина Вареньевна

когда под-рукой не оказалось пистолета, пригодилась обычная лопата))

Валерий Б

Марина привет.... Ну почти бандитка...

Валерий Б

Суровая женщина... Но иногда только так и получается...

Просто Человек

Просто. С помощью кувалды и какой то матери, можно много добиться.)))

Любовь Шашенкова

Когда юбка как-то порвалась, пришлось воспользоваться скрепкой

Любовь Шашенкова

Ну, лаком для ногтей поймать стрелку на коготках - это уже классика...

Любовь Шашенкова

А потом в обеденный перерыв сбегать за новыми... Это еще не катастрофа, вот в юности работала я костюмером, так у одного артиста, поправившегося за отпуск, прямо на сцене разошлись брюки по шву межу застежкой и... А у него всего минута между сценами... Так я его "наживую" зашила, но после спектакля оказалось, что пришила еще и его трусы... долго смеялись и отпарывали..

Ал
Алеся

действительно смешно 🤣 🤣

Любовь Шашенкова

а что, в темноте за кулисами, много можно сшить... хорошо, что без последствий для главного, а то и это могла пришить...

Маркиза Простая Баба

просверлила рейку, а потом её прибила. муж с его другом были в шоке

Хуанита Эспедраль

Всегда выпутывался БЕЗ ​"необходимого предмета под рукой"...🌹

Наталия Рыбина

Включали БЛОНДИНКУ , не поверите , всегда срабатывает 🙂

Владимир Лукашев

Стал пить кофе, а сахара нет. Что делать? стал пить без сахара.

Dima Romanenko

Ножом можно шуруп открутить, отверткой проволку скрутить

Игорь Кузнецов

Приспособить похожий. 🌸🌸🌸😘

Григ Лавриков

Необходимый предмет всегда со мной, в любой ситуации!!!

Ал
Алеся

О. Ты им колеса меняешь или землю копаешь

Ал
Алеся

Странно, что кроме члена у тебя ничего нет

Артём Вадимович Овсянников

Подручными средствами, природной смекалкой и умением.

Vicrus

Делал нужный предмет из подходящего другого предмета

Тася Гаврик

Заменяла чем угодно подходящим для нужного случая))))))

Nikola Mahkov

это очень длинно и ситуаций было много!..даже очень....

Евгения_

Да не знаю. В критических ситуациях мозг генерирует

Ли
Лиз

Вместо штопора столярный метод. Саморез и пасатижи

Ли
Лиз

Да да. С первой работы 2002 года пользуюсь