Су
Сусанна

Цитата :"Девушка хочет сначала походить по ресторанам, чтобы понять — стоит ли ложиться к парню в постель. А парень хочет скорее положить девушку в постель, чтобы понять — стоит ли её водить по ресторанам". Мужчины, всё-таки, расчётливые?

Ответы
Ярослав Русланович

Ну а как же, времена рыцарей прошли. Секс сейчас стал вполне доступной услугой и переплачивать никто не хочет. К тому же мы научились ценить себя и своё время.

Су
Сусанна

И мы тоже научились ценить себя

Ярослав Русланович

Типо того, только адекватность совсем потеряли.

Су
Сусанна

не все

В*
Варвара ****

Большинство мужчин изначально расчетливые. Ведут в ресторан, чтобы потом поиметь. Мадам должна отработать тарелку супа, никак иначе.

Су
Сусанна

плохо

В*
Варвара ****

А потом удивляются нашей меркантильности. Так сами сеют это зерно, своим примером.

Михаил Гехт

это не расчётливость.Просто с женщиной должно быть лучше, чем без неё. Иначе зачем этот гемор?

Су
Сусанна

так и узнайте ее подольше....а не торопитесь.

Михаил Гехт

чтобы понять, что это «оно», не обязательно доедать

Су
Сусанна

соглашусь

Константин Лисицын

Сусанна! Смешная Вы! Я, -отец одиночка. Не водить мне по казакам Девушек!)))) Доброго Вам дня!)))

Yury Panteleev

Ну одному ходить в ресторан - не интересно. Это при СССР ресторан был - местом знакомства.

Су
Сусанна

Внешность, возраст, ум, активность........

Yury Panteleev

На вашем аватаре вы просто обворожительны, зеленый цвет как то должен ассоциироваться с вашим возрастом? Активность - это количество постов. Про ум умолчу))) еще в ЧС закинете🤣

Су
Сусанна

Зато по кошечкам можно хорошо понять и возраст, и ум, и внешность.....

Yury Panteleev

Так я НИКОГО не ищу🤣😜. К чему обольщать?))) Достойных дам🤣🤣🤣

Су
Сусанна

Вас мы вычеркиваем

Василий Теркин

Конечно, какой смысл тратить деньги если не даст? Просто поесть он и с другом может

Су
Сусанна

жаль....какие-то ущербные.....если вам просто нужно трахнуть

Василий Теркин

Прода так устроила,если бы м хотел секса так же как и ж,мы бы давно вымерли,везде в природе самец проявляет стремление к спариванию с самкой,в ресторан девушка может и с подругой сходить,должна ведь понимать,что от нее хотят

Су
Сусанна

Даст....не переживайте....секс нужен всем....но мужчины уже совсем опошлили этот процесс

Василий Теркин

ну если даст-тогда в ресторан

Су
Сусанна

вот вредный

Qqqq Qqqqq

надо выбрать золотую середину, лавочка и кофе в стаканчиках, а там как сложиться

Су
Сусанна

речь про сроки....можно и на веранде

Qqqq Qqqqq

а так идешь на свидание в карман засунуть бутерброд, кофе в термос😜, вот будет сцена

Су
Сусанна

лучше ничего не надо

Qqqq Qqqqq

а улыбнуться?

Су
Сусанна

Да сколько угодно

Александр Демидов

ага, девушки - мышки перед нами. а потом глаза открываем и девушки большие кр...

Antitролль. Игорь

Конечно... Для чего "порожняком" по общепитам болтаться🤣

Су
Сусанна

Придет или нет....это потом

Antitролль. Игорь

От салата и закусок любофф не приходит😜...

Су
Сусанна

а после постели сразу приходит? огорчу Вас...это не так

Antitролль. Игорь

Зато из постели аппетит приходит🤣

Су
Сусанна

вам виднее

Робот Вертер

А девушка желающая ходить по ресторанам не расчётливая?

Су
Сусанна

а что Вам так жалко...покормить?

Робот Вертер

Значит расчетливая, всё-таки, рассчитывает по ресторанам лохов разводить и красоваться там😁

Су
Сусанна

Ресторан - это не еда.....это атмосфера праздника

Робот Вертер

😁👍 тогда праздничный девичник в помощь

Владимир Забродин

А чо в ресторане она у него его прибор разглядывает?

Су
Сусанна

Общаются

Владимир Забродин

а чо тока там мона ему показать ей свой прибор штоба она решила; ложиться к нему в постель или нет?

Су
Сусанна

не про прибор...............а про ум

Владимир Забродин

а ум та тут при чём? она боится что не попадёт

Су
Сусанна

господи...ещё и такое бывает

Владимир Забродин

Исчо как бывает!

Alisa Warshavsky

В теперешнее время, все, только про деньги...

Дмитрий Каракозиди

Походить по ресторанам хочет любая шлюха.

Су
Сусанна

странный

Alex Sher

Есть бескорыстные барышни))) пою им славу

Су
Сусанна

есть...не нужна еда...нужно понять человека

Зм
Змей

Конечно. И жениться ради секса ни к чему

Зм
Змей

Понятия не имею, куда смог,туда зашёл

Су
Сусанна

Я помню Вас ...давно....

Зм
Змей

Это и было давно

Су
Сусанна

А куда пропадали?

Зм
Змей

Война, однако...

Не
Непоколебимый

да вообще жизнь сплошная бухгалтерия

Лариса

У вас что, правда за еду ложатся?

Олег

А вы ж?енщины не расчетливы

Су
Сусанна

не все

Олег

Ну так же и мужчины я ответил на ваш вопрос?

Не
Несмеяна

Ещё и как расчётливы !

Ал
Александр

не более, чем женщины