Николай

У вас в авто на пульте батарейка когда нибудь садилась?

Ответы
Анатолий Леметти

Да , было дело. Приехал на родник , а обратно - двери не открывается. Спас один автомобилист , вынул свою батарейку. С тех пор держу в кармане запасную.

Николай

Ну хоть так))).

Людмила Львова

да...заменили в центре продаж, а она оказалась дохленькой...машина глохнуть на светофорах начала...как-то бы при замене научиться ее проверять🤔

Людмила Львова

у меня в сумочке в кармане с витаминками...две🙂

Николай

Везет. Сумочка есть. А уменя нету)))

Людмила Львова

кросс-боди ношу, которая через плечо...всегда при мне🤣

Николай

А мне каблук под батарейку засверлить?)))

Людмила Львова

кросс-боди такую маленькую...для доков, мобилки и батарейки...ах да, еще гигиенической помады для

Михаил Гехт

трижды, из них раз пришлось открывать ключом в универсале заднюю дверь и лезть - сигналка не вся отключилась

Александр Бабурин

Да часто как то и на пульте и на секретке и на иммобилайзере ...Через года 1.5 меняю...

С Э М

На штатном брелке долго служит. На брелке автозапуска - расходный материал

Raf Kanyukaev

в самый ответственный момент садилась батарейка, хорошо что есть еще ключ

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно ! Батарейки имеют свойство "умирать" и неожиданно.

Вова С Кошкой

10 лет машине. Даже не знаю, как она вставляется.

Law Abiding Сitizen

садиться не успевала сразу дохла

Эвелина

Конечно и меняла ,но не сама .

Николай

У дома или в дороге?

Эвелина

В салоне ..зашла ребятм у них все есть,батарейки поменяли и все у меня сигнализация хорошая

Николай

А у меня первый раз при выходе с работы а второй на заправке)))

Эвелина

Сам менял?

Николай

Пришлось самому.

Эвелина

Умничка,я открыла,но сама поменять не решилась. Побоялась ,что фиксатор не так закреплю ,ногти на пальчиках мешали ,а удалять было жалко .,только смейтесь.

Вера Сергеевна-V

Да ,приходилось менять пульт

Николай

У дома? У меня на заправке.

Вера Сергеевна-V

Этим занимался муж

Николай

Я неспрашивал кто этим занимался. Я спрашивал у дома или вдороге?

Вера Сергеевна-V

Не помню)

Владимир

один раз да.лет через пять.....

Ка
Катя

Батарейки нужно иметь впрок

Николай

Где их иметь? В кармане?

Ка
Катя

Форс-мажор, ну бывает такое и такое, что точила вдруг посреди дороги встала

Nikira (Ирина)

Ну да....в ключе в смысле?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Только ложились.

Бо
Борис

Да на обеих пультах.

Николай

А у меня на заправке. Хорошо не влесу.

Бо
Борис

Надо 2 пульта управления.

Николай

Все с собой носить?

С. В.

сигн.? садилась

Георгий Клинцов

НЕТ ,ОНА ЛЕЖИТ.

Нурия Шагабиева

Да, было дело.

Nikola Mahkov

-нетафто!--