Римма Хайбулина

Почему когда в автобус заходят пожилые,сразу просят меня место уступить! Даже если там есть подростки,почему так? Они что слепые?

Ответы
Саша Александр

Я уже достиг того возраста, когда место уступают мне, причём без моей просьбы...
Помните Игорь Дмитриев играл, типа в "Фитиле".
Смотрит на девушку, мечтает о свидании с ней, а она думает - устал дед, и уступает ему место. )

Виктор Ш

Не уступайте и обложите трех этажным матом. Сразу отстанут. И физиономию свою настройте на хамский да! Вы же хотите, чтобы к вам не обращались. Так что у вас внутри то?

Римма Хайбулина

О чем это вы?

Виктор Ш

Разберитесь, чего вы хотите?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Да, дурость российская неистребима. — А не кажется ли вам, что эта дурость очень хорошо организована

Brown Sparrow

посылай бабок на хутор. женщина не обязана уступать место женщине, это аксиома

Arsen Beisenov

Комплемент Вам!!! Выглядите даже моложе своего реального возраста!!!

Лариса Вараксина

🤷‍♀️меня тоже просят место уступить хотя я старше некоторых

Вечность

Сделайте вид немощной и больной и сидите

Римма Хайбулина

Это не поможет

Вечность

Тогда всех надо их покусать и сказать но что суки получили Спид

Вечность

Уверен доведите с комфортом в пустом автобусе

П2
Павел 2000

Есть анекдот на эту тему от Стетхема...

Михаил Гехт

"кто у нас сегодня слабое звено"? 😠

Римма Хайбулина

Всмысле?🙄

Михаил Гехт

Бабульки наезжают , когда планируют победу. К гопникам или пьяным часто пристают?

Ол
Ольга

а тебе что трудно уступить место?

Римма Хайбулина

Нет

Da
Darius

А вы поднимите подростков

Nikola Mahkov

-любят вас!--👍

Евпатий

Нравитесь.

Игорь Николаевич.

Жертва, Вы!