София Шемет

Если парень был инициатором расстования,но на следующий день спросил как мое здоровье,это как понимать?

Ответы
Михаил Гехт

Про твоего не знаю, но я большинством своих бывших подруг старался сохранить хорошие отношения (теми, кто не пытался напакостить на прощанье). Если я не могу с такой жить, это не значит, что в ней нет ничего хорошего, кроме талантов в постели. Я же не резиновую куклу покупал, а с человеком общался

София Шемет

Расстались на хорошей ноте

Михаил Гехт

Тогда что удивляет? Я одной бывшей девушке даже примерно на месяц отдавал запасной ключ от своей квартиры (в смысле съёмной, но мои документы и имущество там были), поскольку жила она с родителями, и ей было элементарно негде, а я знал, с кем))) вроде ничего не спёрли - не до того им было

София Шемет

Ещё в бассейн предложил сходить ,обещал

Михаил Гехт

И что?
Просто расставьте точки над Ё:
- или у вас дружеский секс, когда каждый из вас ищет себе основной вариант, но очень приятно покувыркаться с приятным человечком;
- или просто дружба без постели.
Но тут уж или-или, без особых капризов туда или сюда ☺️

Валерий Хозин

Как нам постичь страдания, любимых расставания?
Они в страданьях ПРОФИ! А мне плевать, мне ПОФИГ!!!

Yuriy Accountman

Думаю, он просто хочет показать, что вы расстались без ссоры и "остались просто друзьями"...🙂

Qqqq Qqqqq

то что заботливый и видимо надеялся услышать что София всю ночь не спала плакала и страдала

Aleksандр Solodkov

При расставании он сгоряча сильно понтанулся.. А потом осознал что может потерять.

Андрей Вертинский

Инециаторы девушки что кричат парню любит,а сама по чужим койкам прыгает

Алиса Лиса

Он или идиот, или играет с вами. Но в любом случае этот парень абьюзер

Юрий Ласковец

гондон

Мелания

Просто поучаствовал по-человечески в вашем самочувствии.

Виталий

Он имел в виду- не умерла ли ты без него...🤣

София Шемет

Я на данный момент болею

Виталий

Сочувствую...

Белый Памба

Испугался, что ты на себя руки наложешь.

С Э М

Не подрались ли вы там при расставании?)

Anatolii Kurahii

значит он нехочет с тобой расставаться

Во
Вовочка

Беспокоится по поводу алиментов

~ Мне Тебя Обещали ~

Запасной аэродром не помешает

Артём Ал. Ретунский

вероятно "останемся друзьями"

Татьяна Владимирская

мож, в завещании упомянула))

Law Abiding Сitizen

может заказал тебя?

Татьяна Владимирская

мож, там в чае некоторое количество цианида))

Law Abiding Сitizen

нееет, тогда бы этого вопроса не было бы))

Татьяна Владимирская

так это..вон Медичи и Борджиа себя приучали к ядам, потребляя их мизерное количество))

Law Abiding Сitizen

предлагаешь попробовать))

Татьяна Владимирская

автору даю наметки))

Law Abiding Сitizen

😁

Та
Татьяна

Чтоб добить окончательно))

Vladimir Solodovnikov

Как ни крути, по привычке.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты же не такая как все

Вечность

Как укол зонтиком