Татьяна Тренина

Все и всегда у нас критикуют кандидатов на выборах,президента,его окружение..А никто и никогда не предлагает своих и не высказывает предложения,что делать и как помочь стране!!??Это похоже на диванные дебаты...

Ответы
Вл
Владимир

Татьяна, тебе нужны предложения?🤣 Их ТЫСЯЧИ! Нужно менять систему власти. Нужна открытость. Должны быть НЕЗАВИСИМЫМИ ветви власти. Судьи выборными, начальники полиции в регионах выборные. Открытость и отчётность избираемых народных депутатов. Тебе надо целую программу?😂 Если бы то, что люли говорят, хотя бы на 10% исполнялось, мы бы УЖЕ жили в другой стране. И постоянная борьба с коррупцией.☝️

Гас Самурай

А что их высказывать? Существует ряд экономических моделей выхода практически из любого кризиса. Они общеизвестны и доступны для всех. Экономика любой страны развивается по известным, давно изученным законам. А болтать все мастера

Aлександр Кузьмин

Тока суньтесь в инет - ВАГОН инфы . В одном городе кандидатам пришили экстремизм за то что не за того прошлый раз голосовали и сняли с пробега 28 человек . У КАЖДОГО была своя программа .

Alexander Ivanovich

Коммунисты каждый раз предлагают дело, но их задвигают! Вспомните кризис 98 г. Только коммунист Маслюков и Примаков смогли вытащить страну из ануса, куда завели "реформаторы"!!

Ко
Колючка

так депутаты сами об этом в своих предвыборных "соловьиных трелях" трещат наперебой , вот только не делают почему-то в периоды между выборами, кто им мешает?

Юж
Южанка

Это вообще похоже на простое болтание языком... Собака лает - ветер носит. А СДЕЛАТЬ что-нибудь для пользы людей - это же с дивана вставать надо... Слабо...

Миша Zvo

Послушайте""Мюллера"из "Семнадцать мгновений весны", как он говорит об идеях и инициативе, так поступает и наш президент, и очень правильно делает.

Natali Ник.

так нормальным людям не нужны революционные потрясения= войны бы не было и пустых полок в магазинах...

Любовь

Не тупи..а ? Кто ж тебя пустит с твоими предложениями ? Ты сама - то хоть чт - то сделала ?

Любовь

Не понимаю тебя ! Я всегда сама, какая есть. Без притворства с кем - либо.

Алик Лосев (Альфред)

И я не понимаю, за что меня ругают..

Любовь

Я тебя не ругаю )))

Алик Лосев (Альфред)

В угол поставила!! Я послушный..

Любовь

Ну, ты чего ?😱

Ренард Рамеев

вы не правы. Многое предлагают, но такие предложения ЕР называет популистскими

Z-Мимокрокодил-V

Это они и есть. Либерасты могут только ныть и поливать поносом все вокруг.

Irina Vahakangas

Предложенных народом кандидатов потом позорят,спадают в тюрьмы и губят

Татьяна Тренина

Типа Навального?Или покойного Немцова?Которым платил Запад...

Irina Vahakangas

Про того,из Хабаровска.Или про из-под московья

Elvis Costello

это похоже на старческую депрессию ухода или жидовскую эхомосковию

Татьяна Тренина

Смешали всё в кучу..

Elvis Costello

как смешалось...или -или...нет смеси

Валерий Киселев

По-моему, многие предлагали, что делать. Глазьев, Михеев, Грудинин... .

Ве
Вероника

Хорошо критиковать других ,лежа на диване..😉👍

Nikola Mahkov

-согласен!-раньше были кухонно-коммунальные!--

Неизвестно Неизвестно

Тех, кто "высказывает", плешивый- УНИЧТОЖАЕТ!

Татьяна Тренина

Вы почему то живы до сих пор!!

Неизвестно Неизвестно

Тань.....ЭТО объясняет МарксизЬм-ЛенинизЬм : Я живу в ЗОНЕ- труднодоступной его лапам.

mk
maik kunin

Есть же дельные предложения от оппозиции.

Евгений

Уж чего , чего но говном мы богаты в душе

Ирина

Это как вопрос Путину"от себя задать")))