Москва Златоглавая

Дождь.... Гром гремит и очень хочется спать. Почему в непогоду так крепко спится?

Ответы
Роман Смирнов

пошлый анегдот . Пришел мужик в публичный дом, проститутку се снял, уединился с ней в
комнате. Стоит он перед ней, с ноги на ногу переминается, она на кровати
развалилась, такая вся.. мадам Брошкина. Он ее так нерешительно
спрашивает:
- А... когда мы трахаться будем?
Она отвечает:
- Слыш, мужик, я люблю этим делом под дождем заниматься.
- Да где ж я те дождь-то возьму? На улице сухо....
- А ты лейку вон там возьми в углу и поливай, как будто дождик..
Ну, стоит он с лейкой, поливает, и грит:
- Ну, типа, когда... того.... трахаться-то будем?
Она отвечает:
- Ты знаешь, я люблю, чтоб еще и гром был...
- Да где я те его возьму?
- А ты по тазику ногой стучи, вот и гром будет...
Ну, стоит он, из лейки поливает, по тазу ногой бум-бум-бум... И грит:
- Слушай, ну когда трахаться-то?
- Ты знаешь, я люблю еще, чтоб молния сверкала...
- Да как же я это сделаю?
- А ты свет включай-выключай, вот и будет молния.....
Ну, короче, стоит он, из лейки поливает, по тазу ногой стучит, свет
включает-выключает, говорит:
- Слушай, ну когда трахаться-то будем????
- Да ты что, идиот, кто ж в такую погоду трахается? )))

Андрей

Давление атмосферное снижается и действует успокаивающе. А шум дождя в обстановке полной безопасности и сухом тёплом помещении как катализатор медитативный способствует этому

Москва Златоглавая

Да, все так. Спасибо за столь подробное пояснение.

Андрей

✌️🌹

Москва Златоглавая

Благодарю

Андрей

Всегда пожалуйста. Если что обращайтесь.

Сергей

Издревле... Когда люди в пещерах жили... Звери в непогоду не вылазили, и люди спокойно спали... Время прошло, но на генном уровне, в нас осталась привычка спать в непогоду

Москва Златоглавая

Спасибо. Похоже на то.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что ещё первобытные люди во время стихии имели безопасность , ибо звери в такую погоду не охотились. А во вторых, при посадках падает давление и клонит в сон .

Ма
Марина🍁🍁🍁

Люблю спать под дождик, под гром не особо уснёшь. Такое ощущение, что природа предлагает поспать, пока она поливает землю и освежает воздух))))

Москва Златоглавая

Да, как-то умиротворяет и успокаивает.

Эк
Эксперт

Издавна (всю эволюцию) в непогоду наши предки - спали в своих пещерах (как минимум - отдыхали). Заложено в генах.

Иногда-Никогда

Потому что наши предки в пещерах были спокойны, что в такую погоду хищник прячется и не придет, поэтому спали

Иногда-Никогда

Генетику не перешибешь

Александр Дубовой

Это точно.. 🙂

Пу
Путник

А на улице дождиться, лижет дождик улиц гладб. Мне из за тебя не спиться, а погода только б спать...

Москва Златоглавая

стараюсь. я обычно беру ножницы на прогулку, срезаю цветы, красивую траву в букеты. Люблю нетрадиционно украшать дом . Малину дикую на чай собираю .Но неделю уже сижу дома. Боюсь гадов...

Пу
Путник

Можно взять длинную палку и перед собой по раве ей шурудить

Москва Златоглавая

видимо, так и поступлю.

Пу
Путник

Удачи)

Москва Златоглавая

Спасибо, она в любом случае пригодится!))!

Сергей Валерьевич

Это пошло с древних времён, во время дождя хищники не охотились и первый люди это знали.

Москва Златоглавая

Спасибо. Не знала.

Сергей Валерьевич

Пожалуйста

Vladimir Rakivnenko

Сам не знаю... У нас вторую неделю - застывшая жара... ночью - вообще невыносимо...

Москва Златоглавая

У нас тоже. А завтра еще и воду горячую отключат...

Vladimir Rakivnenko

Вы где живёте?????

Москва Златоглавая

Подмосковье.

Vladimir Rakivnenko

Лишь бы не холодную...

Москва Златоглавая

Это да.

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Мохарям Ханипов

это от предков .. такую погоду не могли работать охотится .... они спали

Москва Златоглавая

Занятно!))

Ал
Алик

во время непогоды приходит циклон -область низкого атм.давления ...

Алекс Венцель

Падает атмосферное давление , а это вызывает сонное состояние...

Москва Златоглавая

Да, мне уже объяснили. Спасибо.

Ольга Преображенская

А куда еще можно пойти в плохую погоду,только спать.😜

Га
Галым

Солнце скрыто за тучами и тоскливо. Хочется спать.)

Ти
Тимуровец

Наверное из за пониженного атмосферного давления.

Луиза

низкое давление замедляет активность организма

Геннадий Зернов

Потому что во сне легче пережить этот катаклизм.

Лог Дог

Крестьяне не собирали урожай в дождь. Отдыхали.

Юр
Юрий

Особенно в в проливной дождь. Явление природы!

Юр
Юрий

И чтобы выходной был....................

Москва Златоглавая

Вообще шикарно!))

Юр
Юрий

И в холодильнике пивко холодненькое..........