Галина Д

Жизнь — бумеранг. К тому и ведется: что отдаете, то и вернется. То, что посеешь — то и пожнешь, ложью пробьется ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение. Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете — вам отдают, вы предаете — вас предают, вы обижаете — вас обижают, вы уважаете — вас уважают… Жизнь — бумеранг: всё и всем по заслугам. Черные мысли вернутся недугом, светлые мысли – божественным светом… Если не думал — подумай об этом

Ответы
Владимир Забродин

схимонахиня Михайла Начни с себя, всего два слова. Произношу я их любя. В них всякой мудрости основа. В них суть любви. начни с себя Судить других легко и просто, но на себя всегда смотри. С себя снимай всегда коросту и плеснь сокрытую внутри. Начни с себя и не осудишь, начни с себя и не солжёшь И станут ближе, проще люди и гордость всякую сожжёшь Обидно, страшно. Неприятно жить начать совесть теребя Но легче станет, смоешь пятна, когда начнёшь судить себя!

Во
Володя

Из личного опыта - вот этот пост больше для жизни подходит:"А я... Не верю в теорию бумеранга.. и понимаю, что на чужом несчастье, отлично строиться чьё- то другое... Да и время не лечит боль, а лишь притупляет её.... Я давно уже научилась принимать жизнь такой, какая она есть. Люди получают то, что получают, а совсем не то, что заслуживают... Несмотря на это, я продолжаю любить, верить и периодически, как любой человек, в чём то ошибаться..."

Галина Д

Володя, вы прочли весь текст, что прислали внимательно?

Во
Володя

Не понимаю ваш вопрос? это сарказм или что?

Галина Д

Просто текст от женского лица😜

Во
Володя

А чего кавычки-то не видны, да, или вам не ведом, что означают он?

Роман Штефан

Хорошая мысль, но увы не всегда верна! Я находил документы, очень важные для людей, отдавал безвозмездно, но когда потерял свои права(водительское удостоверение) , будучи в чужой стране, пришлось восстанавливать через время вернувшись в свою, потеряв при этом кучу возможностей, испытывая острую нужду в финансах.

Галина Д

Понимаю Вас. У моего кума в Германии вообще все доки украли. Еле вернулся

Се
Сергей

И книгу листая подумав о многом
Ведь нас обижают, и мы в стать не новы
С такою же напастью всё выражаем
И всех ведь в округе точь в точь обижаем.

Девиз иль призыв, пусть звучит хоть отважно,
Давайте же люди прощать всех не важно,
Ведь разве виновны они в тех причинах,
Которые вызваны строем бесчинным.

Александр Вяткин

Бумеранг - неудачное сравнение.Бумеранг,удачно попавший в цель,назад не возвращается.А жизнь удачнее сравнить с законом сохранения вещества(М.Ломоносов.)Или с законом сохранения энергии.

Гудвин

Как то прочел эти вирши подлец. - Так я и думал!Ведь я - молодец! Люди плохие меня окружают.Жалко,что вирши сии не читают.Психика наша,ну всем хороша.Жаль что при этом страдает душа...

С. В.

я не предавал никого, и ещё, никого не обижал, меня постоянно, а потом прощения просили, а я в ответ, бог прости, он вам судья. и так всю жизнь, везло мне на прохиндеек

Сергей Ворожбит

Вы сами наверное пишете?Очень неплохо,скажу вам так,навскидку...Простыми словами и понятно ,просто...Либо источник есть Галина?Признавайтесь...

Галина Д

Тсссс. Не пали контору🤣🤣🤣

Сергей Ворожбит

Понятно...Замётано.🙂🙂

Вл
Владимир

Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьёзно - опасно...

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели ! Попав в цель, он теряет энергию и возвратиться не может !

Ав
Автор

как подумаешь об этом, сразу хочется котлету..Что б вернулась еще больше, чем отправил ее в Польшу😀

Игорь Котелевский

Вовану отправить , может поймет тогда : Хотят Все Русские Войны !!! Война Вернется Обратно в Россию ...

Галина Д

...

Игорь Неизвестно

не согласен 2 марта ему будет 91 черти в ад его не принимают боятся что он и его развалит

Василий Пинясов

Это определение эмпатического существа, мы не все такие, есть закрытые пространства.

Yra Kozlov

мантра такая на сон грядущий. Поэтому Россия все время воюет. бумеранг или грабли?

Св
Светлана_Светлана

То то мою начальницу все наебывают и в хвост и в гриву. Сама хороша. Быстрая карма.

Виктор Za

Думал, а как же, таких людей по тв показывают... Бумеранг от туда не возвращается....

mk
maik kunin

Если бы жить по тем правилам .Вами указанным. Мир и жизнь была бы не интересна.

Ан
Анна

Напишите своими словами, а не чей-то текст. При чём тут бумеранг, не наши это понятия. А карма есть и на земле, если не вас постигнет, то потомков. А жить надо этикой как семья народов, что можно, что нельзя, а что должно.

mk
maik kunin

Цитаты .Вырванные из контекста. Из Библии ,Евангелии. Из Бытия. Но жизнь порой бывает очень крута. И не поймешь .Как лучше поступить. Одеть суму иль лучше загреметь в тюрьму !Наверно-каждый выбирает в жизни лишь свою дорогу. Оканчивая путь. Дорогой в Никуда! Такая каждога и ждет эта дорога. Дорога в Никуда!

Владислав Ильмер

Не надо делать из жизни бумеранг - на надо швыряться собственной жизнью.

Brown Sparrow

это такая прикольная библейская страшилка не имеющая 100% гарантии🤣