Ка
Карабуш

Кто знаком с панической атакой?

Ответы
Ве
Вероника

Паническая атака – это беспричинный, изматывающий приступ паники или тревоги, сопровождаемый чувством страха и различными физиологическими симптомами.

Ольга Логинова

это когда начинаешь задыхаться, покрываешься потом, шарахаешься и аритмия? И при этом ничего якобы не случилось - закрылись двери лифта?

Сергей Николаевич

я как увижу красивую девчёнку. которая к тебе идёт и раздевается... у меня каждый раз так..

Лидия Синицына

Теперь все с ней знакомы. Как в прошлом году , весь мир запугали!!

Э*
Эля *

Слышала, но не видела! Ну человеку реально плохо

Галина Кирильчева

В наше время это известно каждому

..
. . . .

Только со стороны видела

Гудвин

Знаком профессионально.

Гудвин

Я занимаюсь психосоматическими расстройствами - профессионально. ПА являются психосоматикой.

Ка
Карабуш

как мне быть! у меня паника(

Гудвин

Сколько времени(лет) прошло у вас с первого приступа ПА?

Гудвин

Ого...Солидно.Из дома(жилья) ещё можете выходить?

Гудвин

Ну,значит у вас все не так и плохо.Раньше была аллергия на что-либо?

Гудвин

Мой номер в вотсап 89068116360 Я могу найти причину ваших ПА.Если будет на то желание,то напишите мне там.

Свой!

Курнуть марихуаны надо

Языческий Кот

ну я довольно близко

Ню
Нюта

я видела со стороны

Елена

сходить к дохтуру

Эл
Элина

А что? Проблемы?

Эл
Элина

Корни этой проблемы в подсознании

Эл
Элина

Необходимо обратиться для начала к неврологу. И неплохо бы разобрать до мелочи тот момент когда началась эта проблема. Что-то является пусковым моментом.

Эл
Эльвира

Не бойся.

Га
Галина

знакома.

Анна Познякова

бывало

Барон Де Гофмансталь

Знаю.

Барон Де Гофмансталь

Из запоя выходишь?

Барон Де Гофмансталь

У меня только на выходе из запоя бывает.

Musk Therapy

Тот я

Musk Therapy

Привет, паникер!!

Musk Therapy

Ну так и успокойся! ))

Ан
Андрей

Ну.

Артур Пирожкоff

🙂