M7
Marina 71

Для девушки честь целомудрие а для парня что?

Ответы
Андрей Владимирович

А в этом плане и для парня целомудрие - честь! Словарь Даля так объясняет это слово:
«Целомудренный — сохранивший себя в девственной (юность чистая до брака) и в брачной чистоте, непорочный, ведущий жизнь в браке чисто, непорочно».

M7
Marina 71

да

Александр Ефремов

раньше у парня была честь Сегодня ни целомудрия ни чести Это все просто перестало кому то надо Все рвутся на запад С чем и поздравляю Там давно гомики это демократия

M7
Marina 71

ужас

Александр Гараев

И для девушки и для парня, основа мораль. Неписаный закон традиции народа. Правила поведения в социуме.

Виктор Ерзиков

Тоже самое что и для девушки ,я так думаю. Первый сексуальный опыт мне не понравился . Ожидал большего.

А Б

Ой это целкомудрие стоит восстановить 5оо гринов и можно до 3раз восстанавливать.

Николай Кочубей

А для парня поучаствовать сначала в зачатии сына, а потом в его воспитании.

Счастливый

Если парень полюбил одну и на всю жизнь..вот это я считаю честью у парня..

M7
Marina 71

да хорошо

Татьяна Хош

Я думаю,что для тщеславного - гордость,а для умного - головная боль..

Михаил Боровков

честность,порядочность,достоинство,в старину говорили,ЧЕСТЬ ИМЕЮ

Алексей Селеверстов

Сейчас все перепуталось никто недорожит честью и всем остальным

M7
Marina 71

к сожалению а не от нас самих зависит весь мир этот ?

Алексей Селеверстов

Отношения и все остальное зависит только от нас

M7
Marina 71

вот

Алексей Селеверстов

Моё мнение зависит от человека и тем более влспитания

M7
Marina 71

все мы разные

Александр Боярский

Для него? Сломать, и не мучится от такого цело мудриявствования.

M7
Marina 71

ВОПРОС ПРОЧИТАЛИ ?

Александр Боярский

Вы мне для начала их покажите, этих с целомудрием. Сломали и давно. Парню уже не досталось.

M7
Marina 71

А КТО ВИНОВАТ СЛОМАЛИ ТО МУЖЧИНЫ ТАК ЧТО ДЛЯ ПАРНЯ ЧЕСТЬ?

Александр Боярский

Почему сразу мужчины виноваты? Она и сама могла. Так какая честь то?

Ол
Ольга

Marina 71-47 лет вы с неба свалились или из глухой тайги выбрались?

M7
Marina 71

С НЕБА

Ants

душа - богу, сердце - женщине, долг - отечеству, честь - никому!

M7
Marina 71

Ну -это вы рассуждаете по своему

Ants

не совсем по-своему но именно так.

M7
Marina 71

не буду спорить)

Ants

Кодекс чести русского офицера. пункт последний

Стат Уй

Честь для мужчины - это его репутация и умение держать слово

M7
Marina 71

точно

Стат Уй

👍

Алина Игоревна

Для девушки честь всечь тому, кто меряет ее ценность сексом)

Юрий Малиновский

Честь,как раз,для мужчины....а целомудрие ныне не в моде....

M7
Marina 71

А вы -это к моде относите ?

Петр Сорокин

А для парня инструмент устранчющий это целомудрие

Людмила Петровец

Быть просто МУЖИКОМ со всеми своими достоинствами

Алексей

у мужчины нед девственной плевы)))) или вы не знали?

M7
Marina 71

А честь есть ? внимательней читайте потом умничайте

Алексей

xmj для вас ЧЕСТЬ УМНИЦА??????????????

Лиза Фролова

для девушки -целомудрие давно не честь-а преграда

M7
Marina 71

Какая преграда если в школе она ее лишилась В школу учится ходят чему ?

Лиза Фролова

вот именно