Ка
Катрин.

В январе очень мечтала о весне. И вот! Она пришла! А Ваши мечты сбываются?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Viktor Dratch

Естественно если не делМолитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.иться ими с другими!!! Авот он делился...

Ка
Катрин.

Без комментариев. А что здесь комментировать? Все понятно!

Вл
Владимир.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — нaбитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панфepова. *Oтвет Иpтеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртeньeву и Пaнфepовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Виктор Бичев - ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина — обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бopодках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться вoдке,
Или всем скопом пойти в голубые.

© Игорь Иртеньев

Владимир
Владимир 9:13

Ещё

Elchin Tehmezov

Пфф. Это же не как не мечта. Весна наступила бы, по любому. И в этом нет смысла. Я мечтаю чтоб весна не наступила, лето не стало.

Elchin Tehmezov

То же самое. Оно наступить. Ничего с этим не поделать. Можешь мечтать о путеществие, о каком то подарке. А мечтат о том, что константа, не более чем самообман.

Ка
Катрин.

))) есть разные мечты, это только одна из них была.

Elchin Tehmezov

Это не мечта. Мечта то, за чем хочеться пойти, хочеться добиться. Мечта наш путеводител, наш компас. Мечтая о константах ты просто существуешь как капуста. Нет смысла в твоей жизни, нет направление, нет компаса, нет воли. Мне жаль тебя.

Ка
Катрин.

А мне Вас нет😊

Владимир Ильинов

Сбываются. И весна приходит в январе, когда за окном трещат сибирские морозы, а в это время, где то в теплоте расцветают розы)

Ка
Катрин.

Тепло в душе, тепло в морозы.Пусть будет Вам тепло всегда!Пусть расцветают эти розы, не замерзают никогда!🌹

Сергей Анахин

Конечно, Катрин. Но что-то эта Дюймовочка для меня маловата. Мне бы кого нибудь посущественнее.😊😊😊

Ка
Катрин.

Мечтайте о существенном.😊

Александр Федянин

мама моя любила за провинности таскать меня за волосы,мечтал быть лысым,мамы не стало,а мечта сбылась

Ка
Катрин.

Суровая мечта.Что мечтали, то и получили.)

Владмир

А я мечтаю, что ночь закончится и взойдёт солнце. И как ни странно все время сбывается.🧐

Ка
Катрин.

Пусть так будет до тех пор, пока жива Ваша мечта!

Владмир

Вы волшебница-экстрасенша?😐

Ка
Катрин.

Нет, я обычная, земная женщина)

Владмир

Но установку дали:-Пусть так будет...

Ка
Катрин.

Только так!Будьте!)

Владмир

Слушаюсь!🤨

Александр Елтышев

Теперь мечтайте о лете, и ещё одна мечта сбудется! Потом не забудьте помечтать об осени......

Ка
Катрин.

Если мечты не реальные, то это фантазии)

Александр Елтышев

Мечта всегда с налётом ирреальности, эфемерности, чем она и отличается от обоснованного, просчитанного плана действий.

Ка
Катрин.

Это же только с налетом.Но мы же понимаем, что это вполне реально.

Александр Елтышев

Не всегда понимаем, а если и понимаем, то нередко ошибочно.

Ка
Катрин.

В ошибках приобретаем опыт.

Лю
Людмила

Как ни странно- сбываются!! Привет Катюша. Давненько не пересекались. Как жизнь-?

Ка
Катрин.

Привет, привет! Почему странно? Закономерно! Мечты должны сбываться! Все хорошо, Людмила! Чего и Вам!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ка
Катрин.

Людмила, ава зачетная!!! КОРОЛЕВА!!! Так держать!!!
🖼

Лю
Людмила

Спасибо Катенька Постараюсь

Борис Иванович Гурчев

Чтоб подснежник зацвёл? Вам нужно сменить климатическую зону для жизни...

Борис Иванович Гурчев

Нужно будет уложить все шмутки...Что это я? Сами всё знаете...

Ка
Катрин.

Знаю.))) Что это Вы?)))

Борис Иванович Гурчев

САм не знаю...

Ка
Катрин.

А я уже знаю)

Борис Иванович Гурчев

Это славно...

Романтик Z

только что сбылась. Увидел Вас в посте. Раньше Вы были просто, Екатерина.

Романтик Z

Можно я Вас в Обсуждайке в Друзья впишу?

Ка
Катрин.

Не грустите. Я, пока еще, здесь остаюсь))

Романтик Z

а что на счет друга?

Ка
Катрин.

Как Вам угодно.

Романтик Z

Спасибо, тогда я воспользуюсь Вашей добротой.

Анатолий Бронский

Нет не сбываются, мечтал придет весна настанет тепло а тепла нет.

Ка
Катрин.

Половина мечты уже сбылась, это верный признак того, что совсем скоро сбудется и вторая половина. Продолжайте мечтать)))

Анатолий Бронский

Стараюсь.

Ка
Катрин.

Все сбудется, вот увидите! Солнца Вам яркого и тепла!

Скорпион Иванович

Не мечты, а напасти! Дамы выходят из себя и пытаются в меня войти!

Ка
Катрин.

Наверное, не признаваясь себе, Вы об этом мечтали))))

Скорпион Иванович

Это стихия и об ней не мечтают, а обеспечивают элементарную безопасность!

Ка
Катрин.

Не скажите, о стихиях страстных мечтают многие))

Скорпион Иванович

Стихия, как прекрасна, так и опасна! Мечтатели предпочитают её видеть в кино, либо находиться в укрытиях!

Ка
Катрин.

Разве?Мечтате, как раз ,и ищут ее и не только в искусстве, но и в любви.Они же еще и романтики.

Скорпион Иванович

Любовь имеет внешность, а иногда она не имеет содержания, как порожняя красивая бутылка!

Ка
Катрин.

Да, уж.Сравнение с порожней бутылкой...В таком случае, я соглашусь с Вашим мнением о напастях.Это Вам ближе и понятно.Мнение каждого имеет место быть.Ваше такое.Сорри.

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё немного, ещё чуть,чуть!!!!!листочки появятся!🤗🤗🤗

Ка
Катрин.

Да, Людмила.Дольше ждали, теперь уже совсем скоро!🌷🌷🌷

Людмила Козина ( Агеева )

Только,бы ходить!!!😪😪

Ка
Катрин.

Я Вам искренне желаю, чтобы все Ваши мечты сбывались.Не унывайте, здоровья и света в душе.

Людмила Козина ( Агеева )

Вы,так добры,Спасибо!🤗🤗🤗

Ка
Катрин.

Будьте!И все будет хорошо.😘

Николай И. М.

Аха.. особенно если мечтаешь о том, что случится наверняка.. )))

Ка
Катрин.

Но если это "наверняка" под вопросом, тоже ведь мечтаешь?🙂

Николай И. М.

А то!))))

Ка
Катрин.

Воот)))

Ал
Александр

вот сижу мечтаю о лете. надеюсь сбудется, а не как в 1816 году

Ка
Катрин.

В 2019 сбудется.😊

Ал
Александр

ура!!!😃👍

Ка
Катрин.

😂Громко не надо, можно спугнуть😊

Ка
Катрин.

Воот. Теперь точно сбудется😆

Олег Николаев

ДА!!!! Я дождался тебя!!! Я знал, верил, что ты меня найдешь!!!

Ка
Катрин.

Вы о ком, простите?)))

Олег Николаев

Это я про весну!!!

Ка
Катрин.

А, так Вы тоже о ней мечтали?))

Олег Николаев

Естественно!!! Это же пора любви и надежд...

Ка
Катрин.

И вдохновения, и обновления, ......

Олег Николаев

Весна, весна! пора любви! Какое томное волненье В моей душе, в моей крови! С каким тяжелым умиленьем Я наслаждаюсь дуновеньем В лицо мне веющей весны!

Владимир Ильинов

Январские мечты, самые крепкие, как и сибирские морозы))

Владимир Ильинов

Преклоняюсь и смиряюсь, моё волшебство бессильно. Желание женщины всесильно ❤️🌹

Владимир Ильинов

За награду принимаю, и солнечный луч ловлю и Вам посылаю)🌹🌹🌹

Дима Хомяков

сбываются. правда не совсем так как хотелось бы😏

Дима Хомяков

на до и самому,что то делать,чтоб мечта исполнилась. типа так?

Ка
Катрин.

Это без типа так.Если не делать ничего совсем, то это фантазия)

Дима Хомяков

вы правы ) и простите меня за "типа так"🙄🌷

Ка
Катрин.

Не извиняйтесь.Пусть Ваши мечты всегда сбываются правильно,😊

Дима Хомяков

Спасибо🙂 🌷

Ira.kim.1960

ДА ! СБЫВАЮТСЯ ! ТЕПЕРЬ БУДЕМ МЕЧТАТЬ О ЛЕТЕ И МОРЕ !