Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Если в кафе платил бы каждый сам за себя, то не было бы жирных девочек.

Ответы
Виктор Бурдюг

Ерунда. По работе месяц (буквально недавно,по лету) по кофейням шибался, девочки гораздо чаще за мальчиков платят. Жирные девочки за худых мальчиков. Завидуют?

Светлана Кувалдина

глупости..Сколько помнила себя..В кафе платила сама за себя...Придерживалась всегда одного..Не понравится..Встать,Уйти

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это же не про каждую личность, а в общем, и не в частности.

Светлана Кувалдина

понятно...Нужно тогда обобщать вопрос

Sweta Ушакова

Я ПОЛНАЯ, НО ЕСЛИ В КАФЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА МЕНЯ Я ЗАКАЖУ МИНИМУМ, ТОЛЬКО С НАПИТКАМИ (НЕ АЛКОГОЛЬ) НЕ СМОГУ СЭКОНОМИТЬ

Наталья .

Если девочка рядом думает о еде...то рядом мальчик ее никак не волнует...лишний вес только от вас мужской пол...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лишний вес от того что противоположному полу не нужно внимание от противоположного пола.

Ел
Елена

Да не переживай ты за жирненьких , смотри на тощеньких..и будет тебе счастье

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И так смотрю на миниатюрную редкость.

Ximera Mif

А если бы готовили сами и дома вообще таких проблем бы не существовало.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тогда круглосуточно живать будут даже когда спать будут.

Ximera Mif

Пока купишь, пока принесешь, сготовишь, уже не до еды.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто то мечтает без остановки жрать.

Ир
Ирина

Возможно. Если за них платят, они наедаются, что бы завтра вспомнить

Людмила Перерва (Гирьева)

🤣о ей,девочки будут по состоятельнее некоторых мальчиков

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Даже и богатые - без дельных, только не приятности делать привыкли, ни каких полезностей.

Пётр Ермаков

Может это и логично, но однако жадный фраер хуже собаки.....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фраера с крестами на пузах крестят и крестятся - крестоносцы поганые сделанные из вранья.

Пётр Ермаков

Они-то и не сидят в кафе....

Пётр Ермаков

На всё воля Божья, на всё....

Людмила Клешаева

Водил-а не жадный.Он скряга. А скряга платит, при этом выворачиваясь наизнанку

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, наслаждаюсь в любых находящихся ситуациях.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я про места нахождения, а не про боль. Кто чем заинтересован.

Антонина Задурняя

Интересно сколько девочек ты раскормил?😂

Антонина Задурняя

Врешь ведь. Сейчас мужики Жлобыыыыыыыыыы

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, расчётливый, кому зря в рот не запихну заправку.

Михаил Мизеров

Зато были бы неудовлетворённые мальчики....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня на жирных не работает. Лучше тогда самого себя любить.

По
Поля

Думаете они за ваш счёт разожрались?

По
Поля

Да уж! Мамки блинами и пирогами закормили.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Сам себе готовлю, и заправляюсь.

Helldragon_Black

Вот оказывается где собака порылась

Ол
Ольга

...да....на халяву и уксус сладкий....

Светлана Юркова

Да,пусть будут,это же прикольно

Надя Савельева

И тупых мальчиков🤣🤣🤣🤣

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тупые - писюльки, тормозные девочки с небесными пирожками.

Надежда Матура

А не надо их маслом обмазывать

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С такими не интересно даже встречаться, не то чтобы время проводить вместе по разному.

Надежда Матура

А в кафе, значит именно с такими ходите?

Надежда Матура

сам? Ну и правильно, дешевле будет

Надежда Матура

А вот нервничать не надо. Хотя уже говорят. что нервные клетки восстанавливаются, все равно надо их беречь

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому лучше и предпочитаю с обычными девочками водиться с худенькими.

Fenix🇱🇹

Серёжа они ночью едят от души

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да они, Таня, круглосуточно жуют.

Fenix🇱🇹

Хаха))

Fenix🇱🇹

🙂

Гульнара Тезекова

можно подумать закормили...)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Закормили не то слово, откормили с выражением как на убой, но это выражение обманное, не на убой, а на отстой захоронений.

Гульнара Тезекова

Ну в таком случае каждый выбирает по себе. А выбор свой надо уважааать...)))

Лена Люсик

И жадных мальчиков!)😃

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, по взаимности взаимность.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше бы была взаимность щедрая друг к другу.